Дом-2
Спаси свою любовь - 5783 день

Спаси свою любовь

Длительность: 41:58

Дата эфира: 10.03.2020

Просмотров: 12373

Краткое содержание:

   Семейный совет провела Татьяна Светлова. Татьяна пригласила на семейный совет девушку, с которой, якобы, Рома изменил Марине. Кристина Мироян приехала на поляну и рассказала, что у Ромы и Саймона есть общий друг, который не раз звал ее в гости, она приехала, они сидели на кухне, зашли Рома и Саймон, с Ромой у них сразу возник контакт. Кристина показывала Роме фото своей семьи, мамы, которая тоже блондинка, потом они обнимались, целовались, пошли в ванную и под душем все случилось. После «волшебства», по словам Кристины, она заметила на пальце Ромы кольцо. Светлова сказала, что кольцо сложно не заметить, оно довольно массивное. Кристина на это заявила, что она москвичка, а не какая-то колхозница приезжая и «ей не нужно понты колотить». Слова Кристины возмутили Яббарова, он хотел наброситься на девушку. Рома и Леша Безус ее остановили. Татьяна изучила страницу Кристины в соцсетях и спросила, почему Кристина говорит, что не смотрела проект и не знала, что Рома женат, тогда почему у Кристины на странице есть фото Марины и Ромы в ванной с пеной. Мироян объяснила, что ей просто понравилась картинка, она ее добавила. Ведущая спросила, в чем претензии Кристины к Роме. Девушка пояснила, что к ней приставал Саймон, говорил, что у нее красивые формы, а он ценитель красоты, она ему ответила, что не собирается спать со всеми в этой квартире, Рома ее не защитил. Марина заявила, что для нее Кристина девушка легкого поведения, она не понимает, что должно произойти с Ромой, который не пьет, чтобы он накинулся на другую девушку. Кристина заговорила о возрасте Марины. Светлова отправила Кристину и Рому на полиграф. Специалист озвучил всем результаты, секса между Кристиной и Ромой не было, возможно, легкий флирт был. Кристина поклялась, что интим был.
  
   Обсудили тему алиментов Ильи Яббарова своему сыну Богдану. Илья заявил, что у него сейчас нет 10 тысяч рублей на алименты, он не любит жить в долг и занимать ни у кого не будет. Алена считает, что Илья обижен на нее из-за этих алиментов, из-за этого отказался дать свою фамилию сыну и оформить все юридически. Яббаров обвинил Алену в том, что та изначально не дала сыну фамилию. Настя добавила, что Алена совершила ошибку, пусть исправляет ее сама. Алена готов к диалогу с Ильей, она не понимает, в чем перед ним виноват Богдан.
  
   Татьяна Светлова сообщила, что есть за периметром одна пара, которая хотела бы вернуться на проект и строить отношения на ССЛ, это Николай Должанский и его гражданская жена Екатерина. Коля надеется на то, что проект поможет ему сделать свадьбу с его девушкой. С Екатериной Коля познакомился на вечеринке у Степана Меньщикова, Катя сама к нему подошла, сказала, что она его фанатка. Разница в возрасте у Коли и Кати двадцать лет, они вместе около 4-х лет, с 2018 года Коля не пьет. Должанский и его девушка проживут на ССЛ неделю, если продержатся, то станут его участниками.

Главное за день:

  • Семейный совет провела Татьяна Светлова.
  • Татьяна пригласила на семейный совет девушку, с которой, якобы, Рома изменил Марине, это Кристина Мироян.
  • Светлова отправила Кристину и Рому на полиграф.
  • Обсудили тему алиментов Ильи Яббарова своему сыну Богдану.
  • На проект хочет вернуться Николай Должанский и его гражданская жена Екатерина, они проживут на ССЛ неделю, если продержатся, то станут его участниками.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку