Дом-2
Lite - 5783 день

Lite

Длительность: 52:28

Дата эфира: 10.03.2020

Просмотров: 12626

Краткое содержание:

   Сегодня день рождения у Сергея Захарьяш. Алеся Семеренко в компании Дани Сахнова, который нес торт, поздравила своего парня с днем рождения. Главный подарок Алеси, по ее же мнению, то, что она не сбежала с поляны за периметр и в этот праздничный день рядом со своим парнем.
  
   Саша Узерцова рассталась с Подобреем из-за того, что Илья поднял на нее руку. Илья и Саша продолжают ссориться, и Саша даже готова уйти с проекта, так как Илья сильно ее раздражает. Узерцова сильно обижена на бывшего парня и пожелала ему сегодня, чтобы его жизнь превратилась в ад. Саша признала на тете с Ольгой Орловой, что была неправа, когда без спроса залезла в телефон Ильи, но она сделала это ненамеренно. Орлова напомнила Саше, что та обещала начать отношения с чистого листа, не провоцировать парня, не закатывать скандалов. Узерцова ответила, что не обещала не просматривать телефон. Подобрей объяснил ведущей, что не может ничего донести до Саши, у него были обычные переписки со знакомыми, Саша многих этих знакомых знает. Ольга предложила Илье дать Саше телефон, чтобы та убедилась, что парень ей не изменял. Узерцова сказала, что Илья уже все удалил.
  
   Марина Африкантова отправилась за периметр и встретилась там с подругой Марией Голубевой. Девочки вместе отправились в салон, где провели время с пользой для себя и обсудили происходящее на проекте ССЛ.
  
   Алена Савкина пытается контролировать своего парня Дениса Мокроусова. Больше всего Алену интересуют переписки Дениса с другими девушками. Денис объяснил парням на кухне, что он просто отвечал из вежливости, ничего в этих переписках не было. Вчера Денис заметил, что Алена перестала улыбаться и ей, видимо, с ним скучно. Алена объяснила Орловой на тете, что Денис сам ей говорил вчера, что ему нужно свободное пространство, время на занятия спортом, у них с Денисом все нормально, ей не скучно, возможно, для проекта они тухлая пара, а для жизни Денис хороший вариант. Завтра приезжает Татьяна Владимировна и Денис предупредил Алену, что будет сбегать в общий дом, ему будет неловко. Алена хочет, чтобы ее мужчина был немного активней. Орлова назвала Дениса сонной мухой, сказала, что Алена рулит в отношениях. Мокроусов понял Олю так, что он должен стать активнее на проекте, но у него так просто это не получится.
  
   Селене Майер нравится Игорь Григорьев. Селена вчера попросила Игоря устроить ей романтик и объявить их парой. Орлова на тете заявила Игорю, что Селена настроена серьезно по отношению к Игорю. Григорьев признался, что кроме желания «волшебства» больше ничего у него к Селене нет, она для него слишком легкая добыча, а корректировать поведение Селены он не готов. Игоря возмутило, что Селена уже скачет по рукам, это было на приходе новых парней. На приходе новые парни приседали с Селеной на руках и это возмутило Игоря.
  
   На проект к Кате Скалон пришли два новых парня - Даниил Краснов и Виктор Изотов. Сегодня новички пообщались с Катей по видеосвязи. Катя сообщила парням, что ведущие поставили ей условие, на остров отправится к ней один из них.

Главное за день:

  • Сегодня день рождения у Сергея Захарьяш.
  • Саша Узерцова рассталась с Подобреем из-за того, что Илья поднял на нее руку.
  • Саша и Илья поругались в очередной раз.
  • Алена пытается контролировать своего парня Дениса в плане переписок.
  • Селене Майер нравится Игорь Григорьев, но Игорь, кроме страсти ничего к ней не испытывает.
  • На проект к Кате Скалон пришли два новых парня - Даниил Краснов и Виктор Изотов, на остров отправится только один.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку