Дом-2
После заката - 5782 день

После заката

Длительность: 41:49

Дата эфира: 09.03.2020

Просмотров: 11223

Краткое содержание:

   На проект к Кате Скалон пришли два новых парня - Даниил Краснов и Виктор Изотов. Кате больше понравился Даниил, ей понравились его слова. Скалон хотела бы, чтобы на остров вместе с новичками отправили Игоря Григорьева, он пишет ей каждый день и Игорь нормальный парень.
  
   Иосиф спросил новых парней, нравится ли им Таня Строкова. Таня начала ругаться с Йосей, она не понимает, зачем Оганесян задает про нее вопросы. Йося ответил, что просто так и это не повод Тане орать на него по пустякам, он даже не трогает Таню. Саша защитила мужа.
  
   Захар Саленко и Яна Шафеева ругаются и в очередной раз говорят о расставании. Захар пытается воспитывать Яну и борется с тем, чтобы девушка доносила ему свои претензии, не употребляя нецензурные выражения. Шафеева предложила парню следить за своим языком и поведением. Захар считает, что Яна ведет себя неадекватно, с ней невозможно разговаривать спокойно, он хочет поменять их отношения к лучшему, а Яна хочет расстаться.
  
   Денис Мокроусов спросил Алену, не скучно ли ей с ним, раньше Алена постоянно улыбалась и все ей говорили об этом, сейчас перестала. Алена ответила, что и сейчас улыбается, а не говорят ей об этом потому, что она сидит дома и никуда не выходит.
  
   Сергей Захарьяш устроил Алесе сюрприз, спел ей серенаду под окном в компании Ильи Яббарова и Жени Ромашова. Женя и Илья помогли Сергею поставить лестницу и Захарьяш с букетом полез на балкон второго этажа.
  
   Скоро у Леши Безуса день рождения. Милена хотела бы себе и Леше подарить путешествие, чтобы они вдвоем съездили отдохнуть. Леша не любит сюрпризы и был рад, что Милена его заранее предупредила. Безус готов отправиться в небольшой отпуск.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку