Дом-2
Город любви - 5782 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 09.03.2020

Просмотров: 16779

Краткое содержание:

   Даниил Сахнов поругался с Таней из-за того, что Строкова пообещала Юле Белой, что познакомит ее со своими друзьями. Даню возмутило то, что Таня дружит с ребятами и пытается «подложить свою подругу Юлю под другого парня», это стремно, низко и некрасиво.
  
   «Дом 2 Новые лица» провела Ольга Бузова.
  
   Даниил Краснов 34 года из Москвы занимается продажей недвижимости, любит путешествовать, недавно вернулся с острова Шри – Ланка, занимался там серфингом и ловил океанскую рыбу. Даниил пришел на проект к Кате Скалон, которой 22 года. Разница в 12 лет не смущает Краснова. Даниил был в браке, детей нет. Катя заявила, что она еще тот ребенок, ее нужно воспитывать. Дане нравится Катя.
  
   Виктор Изотов 26 лет из Алтайского края сейчас живет в Москве, вырос в многодетной семье, он самый последний ребенок, у него три брата и сестра. Виктор служил в армии, в ВДВ, занимался кикбоксингом и рукопашным боем, играет на гитаре и поет. Изотов идет на проект показать, как должен вести себя настоящий мужчина. Виктор пришел на проект к Кате Скалон. Скалон дает парням испытательный срок в неделю, они должны доказать, что пришли на проект именно к ней, а не только на проект.
  
   Наташа Гончарова 24 года из Калининграда разностороння личность, в прошлом оперная певица, играла на скрипке и фортепиано, сейчас она мастер эротического массажа. Наталья пришла на проект к Данечке Сахнову и считает, что ему нужна нежная, заботливая девушка.
  
   Настя Байкулова из Саратова по профессии юрист, играет на саксофоне, любит готовить. Настя пришла на проект к Никите Барышеву. Насте Никита понравился внешне, она считает его цветочком, которого нужно раскрывать. Участники проголосовали и решили выгнать Наташу и Настю, на проекте остались только парни.

Главное за день:

  • На проект к Кате Скалон пришли два новых парня - Даниил Краснов и Виктор Изотов.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку