Дом-2
Спаси свою любовь - 5782 день

Спаси свою любовь

Длительность: 44:20

Дата эфира: 09.03.2020

Просмотров: 12183

Краткое содержание:

   Утро в доме ССЛ началось с разборок насчет дежурства. Дежурить должен был Илья Яббаров, он отказался мыть за всеми посуду и считает, что участники должны мыть за собой все сами, а дежурный только протирает стол. Илья заявил всем, что ребята устроили свинарник, должны сами следить за посудой. Рома напомнил Илье, что тот был дежурным и ничего не сделал. Яббаров заявил, что ему глубоко плевать на ССЛ и на правила. Рома Капаклы предложил Илье тогда идти с этого проекта и назвал Илью животным. Илья ушел. Купин сказал, что Яббаров ест, берет все из холодильника и сам не убирает. Илья решил, что Рома на взводе из-за сплетен, не хочет нервировать Марину и срывается на других. Насте Голд нравится на ССЛ, и она хотела бы, чтобы они с Ильей перешли на этот проект на постоянную основу на новую поляну. Настя считает, что проект ССЛ был бы в пользу и Сергею с Алесей, Никите с Алиной. На стройке Капаклы извинился перед Ильей за то, что послал его. Яббаров извинился в ответ, парни пожали руки друг другу.
  
   Иосиф подарил Саше букет цветов и пазлы. Йося сказал Саше, что Оля с Димой должны были вернуться сегодня, ведущие им звонят, а они не хотят возвращаться. Саша сказала, что у Оли какие-то сложности. На стройке Купин спросил Йосю, решили ли они с Сашей проблемы. Оганесян ответил, что у них все нормально. Йося сегодня признался парням, что продвигает новую песню Ромашова, занялся продюсированием. Яббаров посмеялся над Йосей, а Майя считает, что Йося просто прикрывается продюсированием, чтобы больше времени проводить с Женей.
  
   Захарьяш привел в дом ССЛ Алесю Семеренко, ей не понравилось, и она не хочет жить в этом доме с семейными парами. Алесе не нравится в доме ССЛ и она отказалась переезжать.

Главное за день:

  • Утро в доме ССЛ началось с разборок насчет дежурства.
  • Рома Капаклы поругался с Яббаровым, потом извинился.
  • Иосиф подарил Саше букет цветов и пазлы.
  • Йося сегодня признался парням, что продвигает новую песню Ромашова, занялся продюсированием.
  • Алесе не нравится в доме ССЛ и она отказалась переезжать туда с Сергеем на неделю.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку