Дом-2
Город любви - 2394 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 29.11.2010

Просмотров: 47841

Главное за день:

  • Инна Воловичева сегодня заявила о расставании с Владом. Влад этого явно не ожидал и был явно огорчён, он посчитал, что Инна испугалась свадьбы, ведь в ближайшее время Влад и Инна должны были подать заявление в ЗАГС. Инна так же решила оборвать все отношения с бывшим мужем, она отказалась ехать с ним на отдых в Испанию и, по её словам, сейчас она хочет отдохнуть от всех мужчин. Влад собирается переехать в мужскую спальню, но там он будет только ночевать, а всё остальное время собирается проводить с Ритой.
  • Элина Либерман вернулась из Санкт-Петербурга и рассказала о том, что Андрей Кадетов не только не собирается разводиться, но и вольготно проводит время, а также пытается сниматься в кино. Всем стало очевидно, что Кадетова не исправить и с этого дня он официально перестал быть участником проекта.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку