Дом-2
Lite - 5782 день

Lite

Длительность: 43:38

Дата эфира: 09.03.2020

Просмотров: 13567

Краткое содержание:

   Саша Узерцова обнаружила переписку Ильи Подобрея с другими девушками, Саша посмотрела телефон своего парня и это разозлило Илью. Скандал перерос в рукоприкладство, Подобрей ударил Сашу, кроме этого он забрал у девушки недавно подаренную ей шубу и другие вещи. Илья не собирается возвращать Сашу, он сказал участникам, что это последние грабли, на которые он наступил. Подобрей сомневается в том, что построит отношения на проекте, ему проще за периметром. На тете Илья извинился перед Сашей и подарил ей тюльпаны.
  
   Никита Рудаков приревновал Алину к Жене Ромашову, который немного помузицировал с Алиной. Для Жени главное, что его ревнует Юля, только он не понимает, есть ли у нее к нему чувства, либо это чувство собственности. Белая возмущена поведением Жени, который в соцсетях выкладывает ролики, где он играет на гитаре и этим призывает всех баб приходить к нему на проект. Юля больше не хочет быть с Ромашовым. Таня Строкова видит, что Женя сильно любит Юлю и той не стоит разбрасываться такими чувствами. Белая устроила Ромашову сцену ревности за то, что Женя «выставил в соцсети грудь Алины».
  
   Строкова и Сахнов давно расстались, но вчера продолжили выяснять отношения. Даня сказал Игорю Григорьеву, что сейчас ему плевать на Таню, у него не очень хорошее отношение к бывшей, так как она год его унижала и несла чушь, ничего не признавала. Вчера Таня начала сравнивать Даню с Подобреем и говорила про подарки, хотя знала, что он со злости тогда сказал об этом, он всегда заботился о Тане, дарил ей подарки и делал сюрпризы от души, если ему даже проект заплатит пару миллионов и попросит сойтись с Таней хотя бы на два дня, он не согласится. Строкова заметила негатив по отношению к себе со стороны Даниила и не понимает, откуда столько ненависти к ней. Сахнов объяснил Игорю, что не хочет, чтобы Таня как-то его цепляла, с каждым днем растет его уверенность в том, что он все сделал правильно, что расстался с Таней. Даня сказал, что его родственники рады из-за того, что они с Таней расстались.
  
   Милена продолжает ругаться с участниками, недавно нагрубила Оле Орловой, продолжает закатывать истерики и Безусу это не нравится. Леша не поздравил свою девушку с 8 Марта и объяснил Бородиной, что действия Милены направлены не на созидание, а на разрушение. Вчера Милена говорила, что сама тянет их пару с Лешей, и эмоционально, и финансово, Лешу это обидело. Безус пока не готов ни к свадьбе с Миленой, ни к семье и к детям. Леша не собирается больше вмешиваться в конфликты Милены с участниками, если она пойдет к нему навстречу, он тоже пойдет, сейчас он просто наблюдает, у него кончились силы. Безус рассказал Ксюше, что ему тяжело сидеть на шоу и неприятно, когда Милена посылает Кадони трехэтажным матом.

Главное за день:

  • Подобрей в пылу ссоры ударил Сашу, кроме этого он забрал у девушки недавно подаренную ей шубу и другие вещи.
  • Никита Рудаков приревновал Алину к Жене Ромашову.
  • Строкова и Сахнов давно расстались, но вчера продолжают выяснять отношения.
  • Леша не поздравил свою девушку с 8 Марта и объяснил Бородиной, что действия Милены направлены не на созидание, а на разрушение.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку