Дом-2
После заката - 5781 день

После заката

Длительность: 42:00

Дата эфира: 08.03.2020

Просмотров: 10725

Краткое содержание:

   На острове Аня Левченко в честь праздника 8 Марта презентовала свою новую песню «Ты мой». Валера поздравил свою девушку с праздником и с презентацией песни, сказал, что надеется на то, что эта песня про него. Позже Аня разозлилась на Валеру за то, что он поел еду, которую приготовила не Аня, а другая девушка. Левченко днем сварила Валере суп и рассердилась на него за то, что он его не ел. Аня пообещала больше не готовить для Валеры и заявила, что больше ничего для него делать не хочет. Блюменкранц клятвенно пообещал не есть больше чужую еду.
  
   Саша Чepнo заметила, что Селене Майер нравится Ромашов. Иосиф рассказал, что Селена убеждала Юлю не сходиться с Женей. Селена ответила Йосе, что никогда в жизни такие мужчины, как Ромашов, которые поднимают руку на женщин, не были в ее вкусе.
  
   Даниил Сахнов и другие парни пригласили девчонок на язык, чтобы поздравить их с праздником. Игорь Григорьев вручил каждой девушке по розе. Руслан Кожухов раздал девочкам коробки со сладостями, а Никита Платонов яблоки и апельсины.
  
   Дима Чайков устроил Ире Пингвиновой очередное свидание с квестом.
  
   Аня Кобелева поссорилась с Викой Каплий. Вика хотела навестить Юру, а Аня не пускала ее, сказала, что Юре плохо и он спит.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку