Дом-2
Город любви - 5781 день

Город любви

Длительность: 46:52

Дата эфира: 08.03.2020

Просмотров: 15632

Краткое содержание:

   Лобное место Ольга Бузова начала с обсуждения слухов, которые ходят в сети Интернет про измену Ромы Капаклы Марине Африкантовой. Некая девушка утверждает, что у нее было «волшебство» с Ромой в квартире друга Ромы Саймона Марданшина. Рома заявил, что неоднократно оставался у Сэма, в этот вечер он был у дизайнера, потом на картинге и ночевать отправился к другу, так как было уже поздно, а квартире было их четверо, он, Сэм, Эдмон – сосед Саймона и девушка, которую привел сосед. Капаклы признал, что дал повод для разговоров, но он даже не общался с этой девушкой, пошел спать, так как рано нужно было вставать, потом Саймон ему рассказал, что девушка вела себя некрасиво и он выгнал ее из квартиры. Марина не верит во все эти слухи, Рома от нее ничего не скрывает, спрашивал ее в этот раз, может ли он остаться у Марданшина в этот вечер, у нее есть все пароли Ромы и все уведомления, которые приходят Роме, видит и она. Марина считает, что эта девушка просто хочет на проект, поэтому выбрала Романа. Бузова напомнила Капаклы, что девушку зовут Кристина. Оля позвонила Кристине, та еще раз рассказала свою версию событий. Кристина заявила, что у нее не было никаких мотивов, она приехала просто посидеть в компании, видимо, она не первая девушка, которую пригласили в эту квартиру в гости. Бузова предложила Роме пройти тестирование на полиграфе, он согласился.
  
   Илья Подобрей сегодня сорвался и побил Сашу Узерцову. На лобном месте Илья стал себя оправдывать, а потом после замечания Бузовой признал, что был неправ. Оля спросила, что Илья терпел и копил. Подобрей устал от отношений с Сашей. Бузова напомнила, что Саша практически поймала Илью на измене, ему разные девушки присылают свои обнаженные фотки, а он с ними переписывается. Илья заявил, что Саше не стоит лезть в его телефон, они по этому поводу не ра ругались. Ведущая спросила Илью, спал ли тот с другими женщинами в отсутствии Саши. Подобрей ответил, что такого не было. После ссоры Подобрей забрал у Саши те вещи, что он ей подарил.

Главное за день:

  • В сети и на проекте обсуждают измену Ромы Марине Африкантовой.
  • Марина не верит во все эти слухи, она считает, что эта девушка просто хочет на проект.
  • Бузова предложила Роме пройти тестирование на полиграфе, он согласился.
  • Илья Подобрей сегодня сорвался и побил Сашу Узерцову.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку