Дом-2
Остров любви - 5781 день

Остров любви

Длительность: 42:32

Дата эфира: 08.03.2020

Просмотров: 9564

Краткое содержание:

   Настя Стецевьят на лобном месте призналась, что во время отношения со Стрелковым постоянно думала о Виталике Еворовском. Настя понимает, что сделала много плохого Феде, сейчас она не хочет быть ни с Федей, ни с Виталиком. Валера спросил, зачем Настя звонила тогда Еворовскому и звала его на проект. Настя объяснила, что сделала это на эмоциях. Захар думает, что Стецевьят врет, Настя просто хочет обыграть ситуацию так, чтобы она выглядела немного лучше в ситуации с Федей, Настя в очередной раз выглядит, как брошенная женщина, поэтому хочет сгладить это мнение о ней. Стрелков предположил, что Настя действительно все продумала, у нее не первый проект за плечами. Федя думает, что Настя и Виталик стоят друг друга. Антон Беккужев незадолго до отъезда с острова, звонил Наташе Шароновой, и та говорила, что близко общается с Виталиком и практически призналась, что спят они вместе. Настя стала отказываться и от Виталика. Стрелков сказал Насте, что она много говорит и ничего не делает. Валера Блюменкранц посоветовал Насте позвонить Виталику и честно сказать ему, что она передумала и Виталику не стоит идти на проект.
  
   Детские подарки Яны и взрослые обиды Захара, этим запомнился праздник паре Шафеевой и Саленко. Яна подарила Захару машинку парни посмеялись над этим подарком, а Захар заявил, что Яна его унизила. Шафеева расстроилась, объяснила, что у нее есть карта, которая на острове не работает, она сделала парню тот подарок, который могла. Блюменкранц сказал Яне, что на Сейшелы приезжают участники, можно было попросить их что-то привезти, Яна просто не заморочилась и не постаралась. Яна заявила Захару, что, если подарок не нравится, она больше ничего не подарит, мерзко обсуждать такую тему, это девочка может обижаться за дешевые туфли, а не дорогие, Захар обижается, как девочка. Саленко напомнил, что, когда Яне нужны вещи, она находит деньги и покупает эти вещи, на него она просто забила.
  
   Ира Пингвинова помирилась с Чайковым. Ира на лобном объяснила, что не хотела возвращаться к Диме, но сейчас на острове все изменилось, они с Димой общаются, обнимаются. Ира призналась, что в ее душе есть страх, Дима предал ее, когда ей было плохо. Чайков признал, что допустил ошибку в какой-то момент, заботился о своем моральном состоянии, включил эгоиста тогда, сейчас он понял свою ошибку и извиняется за это. Дима хочет вернуть доверие Иры, хочет вернуть девушку.

Главное за день:

  • Настя Стецевьят на лобном месте призналась, что во время отношения со Стрелковым постоянно думала о Виталике Еворовском.
  • Еворовский за периметром близко общается с Шароновой и о Насте не думает.
  • Яна Шафеева подарила Захару на день рождения в подарок детскую игрушку, машинку, Захара это обидело.
  • Ира Пингвинова помирилась с Чайковым. Дима хочет вернуть доверие Иры.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку