Дом-2
Lite - 5781 день

Lite

Длительность: 43:24

Дата эфира: 08.03.2020

Просмотров: 12532

Краткое содержание:

   Евгений Ромашов пытается вернуть Юлю Белую, старается делать ей сюрпризы, но Юля не готова возвращаться к эмоциональному и вспыльчивому парню. Иосиф от имени Ромашова подарил Юле подарок, дорогие наушники и букет цветов. Юля повторила Ромашову, что он ее бывший и сходиться с ним она не хочет. Позже Юля вынесла буке на кухню и заявила Жене, что не хочет давать ему никаких надежд.
  
   Сегодня праздник и парни проекта с утра поздравляли своих девушек. Денис Мокроусов подарил Алене букет роз и шарик с надписью. Виктории Ди от Руслана Кожухова достались серьги и шары. Никита Рудаков приготовил Алине завтрак, подарил цветы и мягкую игрушку.
  
   Илья Подобрей помирился с Сашей Узерцовой и подарил ей дорогую шубу. Илья поделился с Кожуховым, что Саша посмотрела его телефон, увидела, что он сбрасывал фото одной девушке и спрашивал ту девушку, как ей его фото. Илья предупредил Сашу, что в его телефон лазить не нужно, Саша была замечена в ситуации с телефоном уже несколько раз и, если она продолжит это делать, будет получать. Позже Саша выбежала на улицу в истерике, сказала Орловой, что Илья ее ударил. Ведущая спросила Подобрея, почему он не уходит от Саши, раз ему так с ней плохо. Оля предложила Илье извиниться за то, что он побил Сашу. Илья не собирается извиняться перед девушкой, Саша будет продолжать так делать дальше, будет строить ему козни. Подобрей хочет расстаться с Сашей. Узерцова прибежала на ССЛ и попросила Рому Капаклы заступиться за нее.
  
   Сергей Захарьяш вернул на проект Алесю Семеренко, у них вчера было два месяца отношений. Орлова на тете заметила, что у ребят из этих двух месяцев отношений было две недели, остальное время Алеся была в самоволке, отдыхала за периметром и бывала в стрип клубах. Семеренко ответила, что не ходит в стрип клубы, а в периметре ей некомфортно, поэтому она сбегала.
  
   Алена Савкина увидела, что Денис переписывался с какой-то девушкой. Денис объяснил, что это ему пишут девушки, а не он кому-то. Алена заявила, что и ей пишут, но она не отвечает, поведение Дениса стремное, он должен уважать свою девушку. Мокроусов заявил, что больше никому отвечать не будет и попросил Алену не раздувать конфликт. На тете Денис объяснил Орловой, что он 4 года жил один, общался с девушками, поддерживал диалог и так сразу исчезнуть он не может, флирта в переписке нет.

Главное за день:

  • Юля Белая не хочет возвращаться к Жене.
  • Сегодня праздник и парни проекта с утра поздравляли своих девушек.
  • Денис ответил на сообщение девушки в соцсети и Алене это не понравилось.
  • Сергей Захарьяш вернул на проект Алесю Семеренко, у них вчера было два месяца отношений.
  • Илья Подобрей побил Узерцову.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку