Дом-2
Спаси свою любовь - 5781 день

Спаси свою любовь

Длительность: 43:02

Дата эфира: 08.03.2020

Просмотров: 10879

Краткое содержание:

   Иосиф Оганесян приготовил жене завтрак, порезал фрукты, сделал фреш и подарил Саше букет роз. Йося поздравил Сашу с праздником, они немного потанцевали под песню Йоси. Алексей Купин поздравил свою жену, маму и тещу Ирину Михайловну с 8 марта по телефону. Илья Яббаров подарил Насте Голд букет роз, огромного медведя, духи и кольцо, в котором с помощью специального ключа можно менять камни. Рома подарил Марине букет ромашек, ананас, мягкую игрушку, обезьянку и шарик, который он порвал по дороге.
  
   Марина Африкантова узнала, что в сети активно обсуждается измена Ромы ей. Не так давно Рома сходил в гости к бывшему участнику проекта Саймону, в компании был еще один парень и девушка, блондинка с пышными губами, по слухам именно с ней Рома переспал после вечеринки. Марина поговорила с Ромой об этой ситуации, Марина понимает, что вопросы не к Саймону, а к этой девушке, которая сама начала распускать эти слухи. Африкантова думает, что эта девушка просто хочет на проект. Рома назвал эту девушку больной фанаткой. Марина сказала Роме, что теперь он должен спать дома, гулять Рома может, а оставаться спать на холостяцкой хате не стоит. Участники все обсудили похождения Ромы. Илья рассказал, что Рома остался ночевать у Саймона, а другой кореш Сэма притащил с собой девушку, непонятно только, почему эта девушка начала говорить о Роме. Яббаров дал всем послушать голосовое сообщение этой девушки, которая рассказала, что с Ромой они нашли общие темы для разговоров, «образовалась интимная обстановка», они обнимались, целовались, а потом случился интим в ванной, под душем и второй раз в комнате, после этого Рома пошел отдыхать, а к ней стал приставать Саймон, говорил, что она ему нравится, что она привлекательная, стал срывать с нее одежду, Рома все это слышал и не защитил ее даже. Пока Рома гулял за периметром, Марина отвозила на дачу собак. Об этой неприятной истории Саша поговорила с Мариной. Африкантова не верит в слухи, считает, что Рома не мог ей изменить, он никогда не смотрел ни налево, ни направо, она не верит в этот бред.

Главное за день:

  • Парни с ССЛ поздравили своих жен и девушек с 8 Марта.
  • В сети и на проекте обсуждают измену Ромы Марине Африкантовой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку