Дом-2
После заката - 5780 день

После заката

Длительность: 45:14

Дата эфира: 07.03.2020

Просмотров: 10898

Краткое содержание:

   Селена Майер после лобного места попросила прощения у Маши Чупровой за то, что назвала ее ш и б, она не будет больше оскорблять Машу, но ждет и от нее извинений за то, что Чупрова называла ее распущенной. Юля Белая подошла и обняла новенькую девушку. Подобрей считает, что Маша выразила симпатию Игорю Григорьеву, а потом за вечер переобулась. Игорь согласился с этим мнением. Маша поругалась с Игорем, кинула в него кружкой с чаем, осколок рассек парню щеку.
  
   Влад Кадони вместе с Рудаковым и Безусом перенес вещи Ксении Шаповал в свою машину. Влад забрал девушку с проекта, чтобы строить с ней отношения за периметром.
  
   Федора Стрелкова участники на острове спросили, не расстроен ли он исходом голосования, в котором Настя Стецевьят «утерла ему нос». Федя ответил, что не расстроен. Юля Щеглова объяснила Феде, что голосовала против него только из-за его сегодняшних поступков. Настя считает, что Федя в отношениях с ней в глазах зрителей выглядит плохо, он столько много ей наобещал и, если бы она ушла с проекта, все это бы забылось, а так все это будет постоянно подниматься.
  
   Саша Узерцова вернулась с острова любви, они помирились с Ильей Подобрей. Илья подарил Саше шубу, сапоги и косметику.
  
   Милену и Лещу хотят отправить на Сейшелы. Безус ехать готов, а Милена в очередной раз устроила истерику и сказала, что ей плохо. Леша стал от истерик девушки.   Дима Чайков устроил Ире Пингвиновой свидание, предложил Ире перечислить все те обиды, которые у нее есть на него. Дима стал за стекло, а Ира бросала в него шарики с краской.
  
   Алеся Семеренко в очередной раз сбежала с поляны в отель, и Сергей решил вернуть девушку. Сергей с букетом роз приехал в отель, поговорил с Алесей и предложил вернуться на проект.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку