Дом-2
Город любви - 5780 день

Город любви

Длительность: 47:11

Дата эфира: 07.03.2020

Просмотров: 16136

Краткое содержание:

   «Дом 2 Естественный отбор» провели Ольга Орлова и Влад Кадони. Антон Беккужев покинул Остров любви и сегодня ведущего заменял Валера Блюменкранц. На шоу ББ в среду были номинированы на уход Настя Стецевьят, Яна Шафеева и Захар Саленко. Все номинанты находятся на острове любви. Кадони заявил, что жалко то, что нельзя выгнать всех троих. В паре Захара и Яны постоянные скандалы и ссоры. Захар назвал недавно Яну чушкой Златоустовской, сказал, что он ее на проекте спродюсировал, благодаря ему Яна набрала подписчиков в соцсетях. Неделю пара соревновалась в том, кто из них самый красивый, лучший, популярный и талантливый участник, победила Яна. Кадони предложил Захару уйти самому. Саленко сообщил, что они с Яной построили отношения на проекте, он готов пожертвовать своим местом, чтобы Настя построила хоть какие-то отношения. Стецевьят предложила Захару прекратить говорить об это. Яна не готова уходить с проекта, но она дружит с Настей и не будет против нее агитировать. Захар объяснил, что ему тяжеловато на проекте, он своим поведением гробит свою репутацию, хочет спокойной и размеренной жизни. Орлова решила не уговаривать Захара остаться. Настя сказала, что Захар и Яна ее близкие друзья, она не будет голосовать против них. Кадони назвал Настю вечной неудачницей и сказал, что она профукала отношения с Федей. Стецевьят устала от себя самой и не будет агитировать участников за себя, она ценит проект, ведущие много для нее сделали. Стрелков будет голосовать против Насти, он тоже считает, что Насте пора идти домой. Ира Пингвинова назвала поступок Феди бесчеловечным. Орлова предложила Стрелкову заменить Настю в голосовании. Федя готов стать на голосование четвертым вместо черной метки. Участники проголосовали и большее количество голосов было против Стрелкова. Рома Капаклы вытянул Феде иммунитет. Влад Кадони сообщил, что сегодня проект все-таки покинет одна участница. Ксения Шаповал сообщила, что покидает проект, она нашла свою любовь. Кадони подарил девушке букет роз и сказал, что уверен в том, что они с Ксюшей за периметром не только построят отношения, но и свадьбу сыграют. Орлова поздравила Кадони и пожелала ему счастья с Ксенией.
  
   На проект в понедельник пришли новые участники. Анита Кобелева пришла к Уманскому, но он сбежал с острова, приехал на поляну, а Аня тем временем прилетела на Сейшелы и переключилась на Юру Xoxлoва. Юре Xoxлoву сразу понравилась Аня и они уже объявили себя парой. Селена Майер нашла свое счастье в Игоре Григорьеве. Игорю Селена понравилась внешне, он ее хочет, но пока не видит Селену в будущем своей девушкой. Майер не готова строить отношения на «волшебстве». Маша Чупрова провела вчерашнюю ночь с Никитой Платоновым, она хочет остаться на проекте и строить отношения с Никитой. Платонов считает, что у них с Машей была химия, гормональный скачок, но он пока парой объявлять их не хочет. Участники решили выгнать с проекта Машу Чупрову. Орлова оставила всех новичков.

Главное за день:

  • «Дом 2 Естественный отбор» провели Ольга Орлова и Влад Кадони.
  • Участники проголосовали против Феди, но Рома вытащил для него иммунитет.
  • Влад Кадони забрал с проекта Ксению Шаповал.
  • Из новичков не ушел никто.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку