Дом-2
Остров любви - 5780 день

Остров любви

Длительность: 44:01

Дата эфира: 07.03.2020

Просмотров: 10229

Краткое содержание:

   Валера Блюменкранц и Аня Левченко поссорились, Валера приревновал Аню к ее бывшему парню и выбросил телефон своей девушки. Аня наговорила много неприятных слов, сказала о расставании с Валерой и о том, что хочет покинуть проект и может уйти на лобном вместе Стецевьят. Блюменкранц не понимает Аню, которая бросает его после каждой ссоры, он ей ни разу не говорил о расставании. Аня объяснила, что ее вчера накрыло, она психовала и наговорила на эмоциях лишнего. Валере неприятно то, что Аня слушает песни ее бывшего парня. Аня пообещала не слушать. На лобном месте Левченко извинилась перед Валерой, сказала, что ей интересен только Валера, у нее чувства к Валере, она удалит все песни бывшего с телефона. Еще Блюм приревновал Аню к Юре Xoxлoву и сделал Ане замечание, когда та похвалила Юру за танец и сказала, что парень танцевал очень красиво и сексуально. Беккужев считает, что Левченко постоянно сравнивает Валеру с бывшим парнем. Аня наехала на Валеру, накричала на него, сказала, что слушала просто грустную, лирическую песню, Валеру постоянно что-то не устраивает. Ира Пингвинова рассказала, что Аня не верит Валере. Левченко объяснила, что у нее в голове засела одна фраза Валеры, он как-то сказал ей, что, когда выпьет, всегда изменяет, лучше бы он этого не говорил.
  
   Яна Шафеева испортила день рождения своего парня Захара Саленко. Антон сказал Яне, что Захара всегда раздражали откровенные танцы Яны, а она вчера задирала юбку перед Димой, с голой пятой точкой танцевала в бассейне, подходила к Юре. Саленко не нравится фривольное поведение девушки, если Яна будет продолжать такое делать, то будет сидеть дома. Захар признал, что вчера вспылил и не должен был хватать Яну за руку. Шафеева в ответ на претензии Захара нападала на него, она не считает себя виноватой ни в чем.
  
   Юра Xoxлoв и Анна Кобелева объявили себя парой вчера. Аня объяснила, что они с Юрой подходят друг другу энергетически, чего тянуть с отношениями. Беккужев рассказал новой паре, что участники думают, что Аня и Юра строят фикцию. Кате Скалон понравился Юра. Ира рассказала, что Катя вчера хотела голосовать против Аниты, так как ей понравился Xoxлoв. Скалон ответила, что ей нравится Владислав Иванов.
  
   Беккужев считает, что Стрелков не только поставил точку в отношениях с Настей Стецевьят, но и объявил ей войну. Федя считает, что Насте действительно пора домой, Настя сделала ему много чего плохого и будет голосовать против нее. Стец решила, что это месть.

Главное за день:

  • Блюменкранц приревновал Аню к ее бывшему парню, а потом к Юре Xoxлoву.
  • На лобном месте Левченко извинилась перед Валерой, сказала, что ей интересен только Валера, у нее чувства к Валере.
  • Яна Шафеева испортила день рождения своего парня Захара Саленко.
  • Саленко не нравится фривольное поведение Яны.
  • Юра Xoxлoв и Анна Кобелева объявили себя парой.
  • Федя считает, что Насте пора домой, он будет голосовать против нее на лобном.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку