Дом-2
Lite - 5780 день

Lite

Длительность: 45:15

Дата эфира: 07.03.2020

Просмотров: 12105

Краткое содержание:

   Маша Чупрова и Селена Майер выразили симпатию Игорю Григорьеву в день своего прихода на проект. После вечеринки Маша провела ночь за балдахином в компании Никиты Платонова. Утром Чупрова сообщила девочкам, что Никита ее раздел, приставал, но ничего между ними не было. Платонов заявил на кухне, что у них с Машей было «волшебство» два раза, ему не нравится, что Маша обвиняет его в том, что это было принудительно. Никита объяснил Чупровой, что ценит женщин, они с Машей взрослые люди и нет смысла врать, такие ситуации бывают в жизни. Никита готов пообщаться с Машей, хочет узнать ее лучше, ему важна внутренняя составляющая личности.
  
   Милена Безбородова привезла Леше Безусу подарки из Германии. Безус был доволен. Денис Мокроусов устроил Алене свидание на свежем воздухе, подарил цветы.
  
   На тете Оля Бузова напомнила Юле Белой, что та вчера отказалась от Ромашова и говорила, что ни при каких обстоятельствах и что бы он ни сделал, она с ним не сойдется, замуж за него не выйдет. Оля спросила, почему тогда Юля соблазняла Женю. Белая ответила, что это Женя к ней приставал, а она не знает, как ей противостоять ему. Ромашов рассказал, что они игрались, как в первый раз, он с Юлей не расставался, собирается ее добиваться и скоро завоюет сердце Юли заново.
  
   Селена Майер и Игорь Григорьев обсудили свои отношения. Селена пришла на проект строить серьезные отношения и не готова просто «волшебничать» с Игорем, как Маша с Никитой. Селена заявила Игорю, что не хочет повторять свои прежние отношения.

Главное за день:

  • Маша Чупрова и Никита Платонов провели ночь за балдахином.
  • Денис Мокроусов устроил Алене свидание.
  • Ромашов не собирается расставаться с Юлей Белой.
  • Селена Майер и Игорь Григорьев обсудили свои отношения.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку