Дом-2
Спаси свою любовь - 5780 день

Спаси свою любовь

Длительность: 42:57

Дата эфира: 07.03.2020

Просмотров: 11022

Краткое содержание:

   Алексей Купин навестил Алену, Богдана и Дениса, спросил приходил ли Илья Яббаров. Алена ответила, что Яббаров не заходил. Леша спросил Дениса, не говорил ли тот с Ильей. Мокроусов объяснил Леше, что обещал не вмешиваться в тему алиментов, но, видимо, придется, так как начинаются крики и разборки. Денис не видит большой проблемы, Илья мог все решить за пять минут, не вмешивая в эту историю Настю Голд. Илья Яббаров устроил Насте сюрприз, подарил ей шарики и мягкую игрушку, мишку. Купин считает, что, если Илья будет постоянно вестись на своих девушек, хороших отношений у него с Аленой и сыном не будет. Денис готов пойти на уступки и даже уходить из дома на время, только чтобы Илье было комфортно, Илья мог бы взять Богдана и покатать его в коляске по поляне. Яббаров и Голд неделю живут на проекте ССЛ. Илья на зарядке заявил Роме и Леше, что есть Дом 2, где живут активные и молодые участники, а есть ССЛ, на нем топовые и старые участники, никому не нужные, которых уже никто не смотрит, поэтому их ссылают на ССЛ, на ССЛ люди, которым уже показывать нечего. Яббаров считает, что проект ССЛ ему в чем-то помог, он хочет идти к свадьбе, к семье, в которой будет мать, отец и маленький бебик. Настя рассказала Марине, что Илья не общается сейчас с Аленой и не ходит в дом к Богдану, он пока не может переступить через свои обиды. Рома посоветовал Илье все же навестить Богдана, не нужно, чтобы страдал ребенок.
  
   Иосиф и Саша отправились на прогулку за периметр, сходили в кафе, а потом в цирк.   Майя Купина находится дома, восстанавливается после операции. Майя благодарна своему мужу и маме за помощь и поддержку.

Главное за день:

  • Яббаров обижен на Алену и несколько дней не навещал сына.
  • Денис готов пойти на уступки и даже уходить из дома на время, только чтобы Илье было комфортно общаться с Богданом.
  • Илья Яббаров устроил Насте сюрприз, подарил ей шарики и мягкую игрушку.
  • Майя Купина находится дома, восстанавливается после операции.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку