Дом-2
После заката - 5779 день

После заката

Длительность: 40:57

Дата эфира: 06.03.2020

Просмотров: 12169

Краткое содержание:

   Милена Безбородова вернулась на проект из отпуска. Леша Безус встретил ее безразлично и заявил, что в его отношениях с Миленой появился груз и пропала страсть. Милена после лобного места отправилась в административное здание и там расплакалась. Безбородова пожаловалась Насте Голд и Илье Яббарову, что она была в чужой стране, а Леша ею даже не поинтересовался, не спросил ничего, он ее просто игнорировал. Еще Милене обидно, что Леша готовил сюрприз для нее и отказался его делать. Саше Чepнo Безус сказала, что не хочет быть аппаратом искусственного дыхания в их с Миленой отношениях.
  
   Юля Белая в раздумьях, ехать ли ей отдыхать за периметр или нет. Юля напомнила Жене, что он ее бывший парень и теперь она будет думать о своем комфорте, она не вернется в отношения с Женей. Юля и Женя поругались. Юля заявила, что ненавидит Женю, она не может дальше жить с такой тварью. Ромашов любит и ненавидит Юлю одновременно.
  
   Алеся Семеренко в очередной раз уехала за периметр после лобного места. Саша Узерцова посоветовала подруге наладить отношения с коллективом. Сергей сказал Саше, что он уже ни во что не верит, он устал от этих постоянных побегов Алеси, ее мама по телефону говорит ему одно, а Алеся приезжает и «начинает гнать понты».   На острове отпраздновали день рождения Захара Саленко, а на поляне Мария Чупрова устроила вечеринку для участников. Маша сообщила ребятам, что не хочет покидать проект и просит их поддержки. В конце островной вечеринки две пары Захар и Яна, Валера и Аня поругались, а Дима Чайков и Ира Пингвинова обнимались и целовались. В конце вечеринки на поляне Игорь Григорьев подрался с Никитой Платоновым, а Белая с Ромашовым помирились.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку