Дом-2
Город любви - 5779 день

Город любви

Длительность: 48:13

Дата эфира: 06.03.2020

Просмотров: 14442

Краткое содержание:

   Алеся Семеренко несколько дней отсутствовала на проекте, вернулась и уже успела поссориться с Сергеем Захарьяш. Алеся не знает, как ей объяснить Сергею, что ей очень тяжело на проекте. Семеренко призналась, что влюбилась в Захарьяша и на проекте она только ради него, она хотела бы чувствовать себя нужной, но Сергею она не нужна. Алеся рассказала, что Захарьяш грубо с ней обращается и смеется ей в лицо, когда она вернулась ночью в периметр, Сергей бил ее головой об зеркало. Сергей больше не хочет останавливать Алесю, у него нет к ней чувств. Семеренко ушла с лобного, Влад Кадони отправил Узерцову за Алесей. Сергей считает, что хорошо относился к Алесе, делал все для нее. Кадони заявил Сергею, что он ломает свою женщину, воспитывает и дождется того, что Алеся уйдет от него и с проекта. Захарьяша не устраивает формат их отношений с Алесей, она неуправляемая.
  
   Юля Белая и Женя Ромашов расстались. Женя скучает по той легкости, которая была у него с Юлей в начале отношений, он хотел бы, чтобы между ними возникли те чувства, которые были раньше, поэтому он устроил сюрприз своей девушке. Белая приняла шары и цветы, но возвращаться к Жене не собирается. Ромашов не отказывается от своих ошибок, готов их исправлять. Кадони напомнил о том, как Женя говорил всем, что Юля ш и б, а точнее, что Юля сошлась с ним, чтобы не выглядеть ш. Ромашов отрицал, что это говорил. Женя готов начать с Юлей отношения с чистого листа, заново со знакомства. Кадони заявил, что Юля боится возвращаться к Жене, Женя обещал, но не сделал предложение, Женя говорит о предложении тогда, когда хочет переспать с Юлей. Юля не хочет строить отношения с Женей, он поднимает на нее руку, контролирует ее, не дает ей личного пространства. Кадони готов помочь Юле построить новые отношения и предложил кастинг. Белая пока не готова строить новые отношения. Ромашов собирается вернуть Юлю и их отношения, если есть любовь, ее нужно спасать.
  
   На проект из отпуска вернулась Милена, она отдохнула и выдохнула за периметром. Леша хочет, чтобы Милена перестала создавать проблемы на прямом месте. Милене тоже многое не нравится в собственной жизни, она слишком много времени уделяет общению с коллективом, на это уходит много энергии. Безбородовой было сложно и страшно одной в чужой стране, она не знает английского языка, если бы с ней был Леша или подруга, ей было бы легче, у нее не хватило денег, а Леша ей не помог. Безус устал от истерик Милены, поэтому не скучал по девушке, считает, что в их отношениях появился груз и пропала страсть. Милена расплакалась, она считает, что Леше все равно на нее, ей нужно молчать, так как Леша недоволен, когда она говорит о том, что ее беспокоит. Милене хочется душевных диалогов с Лешей, хочется, чтобы ею интересовались, разговаривали с ней.

Главное за день:

  • Семеренко призналась, что влюбилась в Захарьяша и на проекте она только ради него.
  • У Сергея нет чувств к Алесе.
  • Кадони готов помочь Юле Белой построить новые отношения и предложил кастинг.
  • Ромашов собирается вернуть Юлю и их отношения.
  • На проект из отпуска вернулась Милена.
  • Безус устал от истерик Милены, поэтому не скучал по девушке, считает, что в их отношениях появился груз и пропала страсть.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку