Дом-2
Lite - 5779 день

Lite

Длительность: 51:54

Дата эфира: 06.03.2020

Просмотров: 10872

Краткое содержание:

   Алина Галимова периодически упрекает своего парня Никиту Рудакова в несостоятельности и в том, что Никита ничего не делает для того, чтобы его материальное положение улучшилось. В пример Никите Алина приводит своего бывшего парня певца Элвина Грея. Вчера Элвин приходил на шоу ББ для встречи с Алиной. На тете Бородина заявила Алине и Никите, что они повторяют судьбу Тани и Дани. Алина понимает Таню и считает, что Никита очень похож на Даню. Рудаков заявил своей девушке, что «бумеранг запущен и он уже летит, Алина сама его запустила и он прилетит ей в макушку». Галимова решила, что Никита желает ей зла, считает, что она сделала ему что-то плохое. Алина объяснила, что сказала Никите правду в глаза, это все, что она сделала. Ксюша не понимает, что Алина делает с Никитой, который в жизни не реализовался, если ей нравятся успешные парни. Девушка ответила, что влюбилась в Никиту. Никита хочет попросить ведущих дать ему рекламные деньги авансом, чтобы он пошел на курсы. Бородина считает, что Никите нужна женщина, которая будет его постоянно «подпинывать» и двигать, Алина к этому не готова. Галимова рассказала Ксюше, что ее бывший Радик был таким же сначала, но для него карьера всегда была на первом месте. Бородина напомнила Алине, что Радик стал успешным и Алина стала ему не нужна. Ведущая предложила Алине что-то решить, либо помогать Никите, либо расстаться.
  
   Алена Савкина решила свести татуировку, которую сделала в отношениях с Романом Макеевым. Денис утром сказал Алене, что он особо не видит это тату, ночью за балдахином темно, а днем прикрыто одеждой, поэтому его не раздражает и не напрягает. К Алене пригласили на проект мастера, который сведет тату с именем Романа.
  
   Юля Белая рассталась с Ромашовым и не хочет к нему возвращаться. Юля на тете рассказала Ксении Бородиной, что Женя говорит о семейных ценностях, говорит о предложении и свадьбе, но она сейчас к этому уже не готова. Юля любит Женю, не может без него, но создавать семью с ним не хочет. Ведущая заявила Юле, что Юлины отношения с Женей больше про страсть, а не про любовь. Бородина считает, что Женя придет к Юле с цветами, шарами и тортиком, Юля растает. Белая ответила, что ее обида сильнее, Женя ее слишком измучил, он унижал ее, оскорблял, поднимал на нее руку.
  
   Никита Уманский флиртует с Селеной Майер, Селена параллельно общается с Игорем Григорьевым, которого злит ее общение с Никитой. Уманский устроил Селене дружеское свидание.
  
   Алеся Семеренко после очередного побега вернулась на проект. Алина Галимова начала возмущаться из-за того, что в соцсети распространяют слухи, что она, якобы, украла у Алеси шубу. Семеренко ответила, что не имеет к этому никакого отношения. Алеся сообщила всем, что приехала за вещами. Семеренко считает, что Сергей настолько проникся проектом и настолько любит проект, что не уйдет за ней никогда.

Главное за день:

  • Алина сравнивает Рудакова со своим бывшим парнем певцом Элвином Греем.
  • Алина не готова постоянно заставлять Никиту что-то делать для его же развития.
  • Алена решила свести татуировку, которую сделала в отношениях с Романом Макеевым.
  • Юля Белая рассталась с Ромашовым и не хочет к нему возвращаться.
  • Никита Уманский флиртует с Селеной Майер.
  • Алеся Семеренко после очередного побега вернулась на проект.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку