Дом-2
После заката - 5778 день

После заката

Длительность: 47:31

Дата эфира: 05.03.2020

Просмотров: 9824

Краткое содержание:

   На острове Захарова, Пингвинова и Соловьева готовят ужин, Яна убивает рыбу. Маша рассказывает Ире, что у нее все бывшие были «козлы». Влад Иванов на поляне раздает советы Алине и Никите Рудакову. По мнению участника, Алина должна превозносить своего мужчину, чем бы он ни занимался, нужно показывать что она счастлива с этим мужчиной. Ира и Чайков вспоминают свои прошлые отношения и ужинают. Дима предлагает Пингвиновой отправиться завтра вместе на рыбалку. Также, парень предлагает девушке вместе тренироваться.
  
   Галимова говорит Никите, что раньше она его подбадривала. Но Рудакову этого не достаточно и ребята начинают ругаться. Галимова говорит, что не виновата в том, что Никита не достигает своих целей. Савкина рассказывает Денису, что Алина сегодня унижала Никиту сравнениями с бывшим. Валера Блюменкранц и Аня Левченко приглашают своих мам прилететь на Сейшелы. Мама Ани говорит, что ее не отпустят с работы. Мама Валеры прилететь может. Ребята договариваются, что поедут к матери Ани, как только вернутся в Россию.
  
   Уманский флиртует с новенькой участницей Марией. Левченко говорит Валере, что все еще не до конца в нем уверена. Безус говорит ребятам, что сейчас он в своих отношениях будет делать то, что он хочет, так как Милена слишком расслабилась. Чайков пробует рыбу, которую приготовили Яна и Маша. Захарова приготовила лучше. На поляне Леша Безус проводит конкурс в котором победил Илья Подобрей. Чайков говорит Захаровой, что Маша его привлекает меньше, чем Ира. Ему не о чем разговаривать с Соловьевой. Аня Левченко считает, что они с Валерой слишком рано начали говорить о свадьбе. Игорь Григорьев говорит Марии, чтобы она чаще говорила ему о своих претензиях. На острове проходит конкурс красивых прыжков в бассейн. Ира Пингвинова говорит Захаровой, что не хочет, чтобы ее сводили с Чайковым.

Главное за день:

  • Алина Галимова и Никита Рудаков ругаются.
  • Чайков предлагает Пингвиновой вместе тренироваться.
  • Валера зовет на Сейшелы маму Ани Левченко.
  • Пингвинова не хочет сходиться с Чайковым.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку