Дом-2
Спаси свою любовь - 5778 день

Спаси свою любовь

Длительность: 45:18

Дата эфира: 05.03.2020

Просмотров: 10485

Краткое содержание:

   Саша объясняет Йосе, что он должен понимать разницу между ней и друзьями. На семейном совете Андрей Черкасов выясняет, что Саша продолжает давить на Йосю, как на личность. Девушка говорит, что когда родит, то будет по-другому относиться к мужу. Но Йося сам не прав в том, что подрывает ее авторитет. Оганесян говорит, что его жена начала меняться, уже стало меньше мата. Черкасов советует ребятам убрать из головы слово «развод». Оганесян говорит, что ему с каждым разом сложнее прощать Сашу за ее косяки. Мужчина просит психолога и ведущий обещает, что им приведут психолога.
  
   Черкасов поднимает вопрос противостояния между Олей Рапунцель и мамой Димы - Людмилой Григорьевной. Оле не нравится, что мама мужа позвала его одного погостить. Дима говорит, что отцу плохо и им нужна его помощь и мама поэтому позвала только его. Но Дмитренко может приехать лишь тогда, когда Оля родит. Выясняется, что в итоге мама Димы пригласила всю семью. Черкасов говорит, что если Дима хочет - может лететь на пару дней к родителям. Ведущие обещают помочь Оле. После семейного совета Йося умоляет Сашу услышать его позицию. Саша говорит, что они повязаны на всю жизнь и им нужно учиться друг под друга подстраиваться. Дима говорит Оле, что мама давно приняла его семью, но та с эти не соглашается, супруги снова начинают ссориться. Саша говорит мужу, чтобы он начал выполнять мужские обязанности и прекратил тратить деньги на ерунду. И вообще, девушка хочет, чтобы Йося отдал ей все свои деньги. Роман Капаклы лечит Марину, которая простыла.
  
   Дима говорит Орловой, что мама позвала его домой поддержать их и отметить день рождения, Оле летать нельзя. Рапунцель говорит, что у мамы день рождения 27 марта, а потом 1 апреля и 4, день рождения у самой Ольги и у Василисы. Дима предлагает, чтобы он полетел во Владивосток с Василисой. Оля против, говорит, что Дима полетит один.
  
   К Саше и Йосе приходит психолог Аннета Орлова. Оля ругает Диму за то, что он ее выставляет плохой хозяйкой. Психолог говорит Саше, что они слишком много времени проводят вместе. Саша плохо идет на контакт и со многим не соглашается. Психолог объясняет Саше, что Йося уходит потому, что обижается.

Главное за день:

  • Диму Дмитренко отпустили к родителям во Владивосток.
  • К Саше и Йосе пригласили психолога.
  • Роман Капаклы лечит Марину от простуды.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку