Дом-2
Бородина против Бузовой - 5778 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 45:27

Дата эфира: 05.03.2020

Просмотров: 13064

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» ведут Ксения Бородина и Влад Кадони. Обсуждается тема прошлых отношений Алины Галимовой с исполнителем Элвином Греем. Алина говорит, что ничего не чувствует, просто это была ее первая любовь. Бородина замечает, что как только в студии появляется Элвин, Алину начинает трясти и она очень волнуется. Грей говорит, что он был инициатором разрыва отношений с Галимовой, так как для него работа была на первом месте. Сейчас у Элвина все прекрасно на личном фронте. Безус говорит, что скоро Никита тоже станет таким же преуспевающим, как Грей, так что Галимова будет кусать свои локти. Но Галимова не верит в успех своего парня.
  
   Таню Строкову и Даню Сахнова тоже вызывают в студию, чтобы обсудить, зачем он примчался на поляну, как только узнал, что у бывшей появился новый ухажер. И теперь Сахнов интересуется, с кем связалась Строкова, якобы, заботясь об ее репутации. Избранник Строковой - богатый бизнесмен, который зовет ее отдыхать на шикарный курорт. Таня говорит, что случайно познакомилась с новым ухажером случайно, без умысла. Кадони не понимает, как можно через десять дней забыть свою любовь и лететь в Куршавель с другим. Ведущий показывает ухажера Тани студии, девушка заявляет, что покидает проект и выбегает с шоу. Эксперты говорят, что Даня глупо поступает теряя такую девушку, как Таня. Сахнов говорит, что не жалеет ни о чем.
  
   Строкова возвращается говорит, что у Дани нет мужского поведения, он ведомый и он маменькин сынок - поэтому они расстались. Даня говорит, что он расстался с Таней потому, что не чувствовал любви от Тани, не мог терпеть оскорблений и унижений, а также, Таня его перестала возбуждать, как женщина. Ведущие говорят, что поняли, что Сахнов просто не вывозил Таню морально. Строкова говорит, что хотела бы остаться с Даней в хороших отношениях. Тузов считает, что Таня ждет, чтобы Даня ее похитил. Но Строкова уверяет, что это было бы конечно круто, но уже поздно. Девушка благодарит Даню за все и желает ему счастья. Даня тоже благодарит свою бывшую девушку. Эксперты считают, что Таня - слишком холодная женщина. Но Бородина это отрицает, ведь если бы мужчина умел зажечь, то даже самая сильная женщина станет рядом с ним нежной и теплой.

Главное за день:

  • На шоу «Бородина против Бузовой» обсуждается пара Галимовой и Рудакова, а также разрыв Строковой и Сахнова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку