Дом-2
Остров любви - 5778 день

Остров любви

Длительность: 57:23

Дата эфира: 05.03.2020

Просмотров: 9448

Краткое содержание:

   Яна Шафеева готовит для Захара курицу. Девочки обсуждают, за кого будут голосовать. На Сейшелы прилетают Ира Пингвинова и Яна Захарова. Яна говорит, что сделала первый шаг - прилетела. А Ира говорит, что Диме нужна сильная девушка. Валера думает, что Ира и Димамогут помириться на вечеринке в честь дня рождения Захара. Маша Соловьева говорит, что ее не волнует приезд соперниц, но добиваться и ругаться из-за мужчины не собирается. Чайков ни Машу, ни Яну, ни Иру не собирается выбирать себе в пару. Юля Щеглова говорит, что ее бесит Яна Захарова и пусть едет домой, а Диму с Ирой можно помирить.
  
   Валера рассказывает, что вчера он намекнул Ане, что он серьезно готов к семье. Но Левченко не нравится, что Валера с ней скучен, а в коллективе шутит и веселится. Коллектив считает, что у Валеры и Ани все получится. Яна Шафеева вносит на лобное запеченную курицу и поздравляет Захара с 25-летием. Захар говорит, что в номинации на уход он не будет особенно бороться, так как он нашел свою любовь, а Настя Стецевьят еще является одиночкой. Потому ни Захар ни Яна не боятся уйти. Настя говорит, что Федя не готов быть с ней, а меняться она устала.
  
   После лобного Маша расплакалась из-за приезда соперниц. Катя Скалон советует ей собраться и просто быть собой. Дима Чайков говорит парням, что Захарова его не привлекает, а Иру ему было приятно видеть. Также, ему приятно, что Маша делает ему знаки внимания. Шафеева дарит Саленко машину на радиоуправлении. Стецевьят просит Федю вернуться домой, но он не хочет возвращаться в грязь. Стрелков проводит интеллектуальный конкурс между Яной и Захаром, побеждает Яна. На остров прибывают новенькие Анита Кобелева и Юра Xoxлoв, ребята собираются проявлять симпатию друг к другу. Маша Соловьева и Дима Чайков играют в бадминтон. Стецевьят говорит, что не боится уйти, если проголосуют против нее. Стрелков хочет голосовать против Насти так, как не хочет с ней быть. Анита заселяется к Вике и говорит, что не хочет с ней ссориться. Валера просит Яну, Иру и Машу ловить рыбу и загадывать желания. Пингвинова говорит, что не будет бороться за Диму. Анна Левченко советует Вике уступить комнату Аните и Юре, тем самым, устранить соперницу в случае возвращения Никиты Уманского. Федя говорит Беккужеву, что Настя не была для него любимой женщиной.

Главное за день:

  • На Сейшелы прибывают Яна Захарова и Ирина Пингвинова.
  • Захару Саленко исполнилось 25 лет.
  • На остров прибывают новенькие Анита Кобелева и Юра Xoxлoв.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку