Дом-2
Lite - 5778 день

Lite

Длительность: 49:39

Дата эфира: 05.03.2020

Просмотров: 10570

Краткое содержание:

   Юлия Белая рассказывает Строковой, что прекрасно уснула в женской спальне, без ругани с Ромашовым. Девушка говорит, что Женя насиловал ее мозг и ей лучше без него. Юля надеется, что это конец отношений. Ромашов говорит Рудакову, Сахнову и Безусу, что грустит из-за разрыва с Юлей. Строкова уверена, что Юля и Женя помирятся. Но Белая говорит, что ее тирания Ромашова не устраивает. Сахнов признается парням, что постепенно страсть в отношениях угасает.
  
   Никита Платонов предупреждает, что сегодня на шоу будет выступать как артист бывший парень Алины Галимовой. Рудаков говорит, что он спокоен, а волновать все должно Алину. Он думает не рассказывать Галимовой сам. Девушки в спальне тоже знают о бывшем Галимовой и ждут, какая реакция будет у Алины.
  
   Алина говорит, что не видела бывшего два с половиной года и ее не волнует ее появление на шоу. Алена Савкина говорит Мокроусову, что ей не нравится, когда Денис на нее орет и указывает ей. Мужчина отвечает, что девушка ведет себя, как разбалованная девочка. Захарьяш говорит, что виделся с Алесей и попросил прощения за свою агрессию. Но парня не устраивает то, как она себя непостоянно ведет. Безус, Рудаков и Ромашов выбирают название для своей компании - они планируют выступать на мероприятиях. Белая говорит, что морально устала быть с Ромашовым. Если за год пара не выходит на новый уровень, нет смысла дальше тянуть отношения. Селена Майер понимает девушку.
  
   На тете с Ольгой Орловой Ромашов говорит, что у Юли угасли к нему чувства. Ведущая думает, что Белая говорит это специально. Но Женя чувствует холод и понимает, что такие отношения невозможны, Юля меряется с ним одним местом. Ромашову нужна женщина, которая будет идти за ним и доверять ему.
  
   Безус проводит на «языке» конкурс на выявления самого сильного участника поляны, побеждает Дмитрий Тузов.
  
   Алина говорит Ольге Орловой, что ей не приятно, что бывший девушки опять появится в ее жизни. Галимова говорит, что чувств к бывшему нет, но есть воспоминания и обиды. Илья Подобрей встречает Александру Узерцову цветами и обедом. Алина говорит, что ее бывший добился своего сам и она ставит его в пример Рудакову.
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   

Главное за день:

  • Белая не собирается мириться с Ромашовым.
  • Бывший Алины Галимовой придет на шоу.
  • Мокроусову не нравится поведение Алены Савкиной.
  • Узерцова возвращается с острова любви.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку