Дом-2
После заката - 5777 день

После заката

Длительность: 42:07

Дата эфира: 04.03.2020

Просмотров: 8939

Краткое содержание:

   Юля Белая рассказала Насте Голд, что ей спокойно в женской спальне никто не выносит ей мозг. Юля призналась, что любит Женю, но огонь ее любви уже тухнет.   Валера Блюменкранц устроил свидание Ане Левченко. Валера пригласил девушку за накрытый к ужину стол, объявил, что Ане стоит попробовать все и найти в одном из этих блюд кольцо. Если Аня найдет кольцо, то он сделает ей предложение.
  
   Даня покинул остров и Маша Соловьева переключилась на Диму Чайкова. Федя заметил, что Маша каждый день что-то делает для Димы, то свидания, то готовит. Чайков рассказал, что он дал Маше в шутку задание выучить анекдот, она выучила и рассказала ему.
  
   Саша Черно считает, что не выгонят с проекта всех сегодняшних номинантов, Настя Стецевьят не уйдет, Яна и Захар тоже.
  
   Даниил устроил конкурс для новых девушек Селены и Маши, они боролись за сердце Игоря Григорьева. Победила Маша Чупрова. Маша позже устроила Григорьеву свидание.
  
   Настя Стецевьят призналась Барышеву, что не понимает, почему они с Федей расстались, она сейчас подумала и поняла, что Федя ей родной человек и можно было пожить больше. Настя понимает, что нужно было ценить то, что она имела.
  
   Катя, Вика, Зарина и Маша на острове устроили вечеринку ведьм. Катя сообщила девочкам, что Вика пару дней назад говорила ей о том, что она ведьма. Катя сказала, что не поверила Вике, но она поступками это доказала, Вика смогла охомутать мужика. Девочки пили пиво, ели раков и общались.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку