Дом-2
Город любви - 5777 день

Город любви

Длительность: 47:35

Дата эфира: 04.03.2020

Просмотров: 14493

Краткое содержание:

   Никита Уманский прилетел в Москву и явился на лобное место с цветами. Букет Никита вручил Ольге Орловой. Анна Кобелева, которая пришла на проект к Уманскому, в пути к нему на остров, а Никита сбежал с острова и оказался на поляне. Никита рассказал, что они с Аней даже не виделись, только переписывались, но уже начались непонятки, его на острове хотели заселить с Викой, он этого не хотел. Антон Беккужев пояснил, что не предлагал Никите «волшебничать» с Викой, он хотел, чтобы Никита продемонстрировал уважительное отношение к девушке, не оскорблял ее, не унижал, не поднимал руку, выстроил нормальное общение с девушкой, это был воспитательный момент, но Никита проявил трусость и сбежал. Никита ответил, что был груб с Викой, извинился перед ней и просил отступиться от него. Антон заявил, что Никита Вику оскорблял. Каплий ждет Никиту обратно, она готова дать ему второй шанс. Уманский хочет уйти с проекта, работать, у него есть ребенок, ему пора подумать о семье, все равно у него не получаются отношения. Никита попросил у ведущей съездить по делам, увидеться с ребенком, подумать, Оля дала Никите выходной.
  
   Юля Белая съехала от Жени Ромашова в женскую спальню и заявила, что пути назад нет. Женя считает, что он Юле не нужен и навязываться не будет. Ромашов любит Юлю, хочет быть с ней только при наличии взаимных чувств. Юля рассказала, что они уже неоднократно расставались с Женей, она всегда надеялась на то, что отношения поменяются, но сейчас она уже не может больше терпеть, она сильно нервничает и пора уже остановиться, она хочет быть здоровой. Юля напомнила, что их отношениям год и ничего не меняется. Женя заявил, что насильно мил не будешь и бегать он за Белой не будет. Орлова надеется на то, что ребята хорошо подумают и решат, стоит ли им расставаться.
  
   Ольга Орлова специально для Дани и Таня показала ролик с положительными нарезками за год их отношений. Строкова и Сахнов расстались, возвращать отношения они оба не готовы. Даня не любит Таню больше, чувства у него остались, он сейчас пытается отпустить все обиды. Таня уверена, что любила Даниила, ей было круто с ним, но всему приходит конец. Орлова считает, что настоящей любви конец не приходит. Сахнов повторил, что устал всем объяснять одно и то же, он не хочет быть с Таней.

Главное за день:

  • На поляну вернулся сбежавший с острова Никита Уманский.
  • Никита попросил у ведущей съездить по делам, увидеться с ребенком, подумать, Оля дала Никите выходной.
  • Юля Белая съехала от Жени Ромашова в женскую спальню и заявила, что пути назад нет.
  • Строкова и Сахнов расстались, возвращать отношения они оба не готовы.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку