Дом-2
Спаси свою любовь - 5777 день

Спаси свою любовь

Длительность: 41:15

Дата эфира: 04.03.2020

Просмотров: 11063

Краткое содержание:

   На семейном совете Татьяна Светлова заявила, что наконец-то у Оли Рапунцель открылись глаза на собственного мужа. Вчера Дима узнал о себе много чего интересного, он провокатор, он постоянно доводит свою жену до слез. Оля предложила Диме говорить по сути, рассказать, с чего вчера начался конфликт и почему она плакала. Дима заявил, что Оля доводит его до белого каления, чтобы он ругался, его доброта не ценится женой, Оля выносит ему мозг беспочвенно. Светлова считает, что это Дима постоянно давит на Олю, тиранит, постоянно чего-то от нее хочет, нужно учиться выстраивать диалог. Дмитренко заявил, что больше не хочет вести с женой диалог, но помогать он ей будет. Дима не признавал свою вину, возмущался, ругался. Оля попросила Диму быть любящим мужем. Дмитренко заявил, что итак наступил себе на горло и все делает для семьи. Оле недостаточно общения с мужем. После совета Оля рассказала Светловой, что Диме ежедневно пишет мама, она никак не может смириться с тем, что у Димы своя семья, мама сказала Диме «бросай жену и приезжай», она не предложила Диме взять ее и Василису на день рождения. Дима сказал, что это вранье, мама написала, что отцу плохо, ему дали инвалидность и попросила приехать домой. Дима заплакал, начал кричать на Олю. Оля не понимает, почему Дима должен ехать один, без семьи.
  
   Илья Яббаров в раздумье, давать сыну свою фамилию или не давать. Вчера на совете Илье предложили поехать с Аленой в ЗАГС и признать сына официально, он обещал подумать. Алена считает, что Илья не хочет брать на себя ответственность, ведь ему придется тогда платить алименты до 18 лет. Яббаров предложил Алене каждый месяц переводить ей на карточку 10 тысяч рублей, а, если будет нужна какая-то физическая помощь, он тоже готов помочь. Алена признает, что была неправа, когда не дала сыну фамилию Яббаров и сейчас предлагает исправить эту ошибку. Людмила Михайловна по телефону предложила Алене и Илье мирно договориться.
  
   Марина и Рома съездили в магазин, они выбирали обои для своей новой квартиры.

Главное за день:

  • Дима и Оля выясняли отношения на совете.
  • Мама Димы пригласила сына в гости одного без семьи.
  • Илья Яббаров в раздумье, давать сыну свою фамилию или не давать.
  • Марина и Рома съездили в магазин, они выбирали обои для своей новой квартиры.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку