Дом-2
Остров любви - 5777 день

Остров любви

Длительность: 56:01

Дата эфира: 04.03.2020

Просмотров: 9458

Краткое содержание:

   Настя Стецевьят рассталась с Федей и не жалеет об этом. Антон спросил, считает ли Настя, что она будет счастливее с другим мужчиной, с Виталиком, например. Настя не готова пока строить отношения, а смотреть на новые отношения Феди с другой девушкой ей будет больно и неприятно. Стрелков попросил Настю хоть раз признать свои ошибки. Стецевьят повторила за Федей, что она виновата и сама все разрушила. Показали ролик, в котором Настя говорила Владу Иванову, что мстит Феде и сделала все, чтобы он сам от нее отказался. Настя признала, что делает много необдуманных, детских поступков и предложила Феде строить новые отношения. Стецевьят уверена, что Федя быть с ней не хочет, она для него нелюбимая и нежеланная женщина. Стрелков заявил, что, если Настя продолжит вести себя так с другими мужчинами, то будет несчастна и отношений у нее не получится. Антон сообщил, что ему написал Виталик, сказал, что готов вернуться на проект и играть по правилам ведущих Виталик извинился за то, что ушел с проекта не по-взрослому. Настя об этом ничего не знала. Чайков считает, что Виталик рвется на проект, пытается зайти любыми способами, Виталик неискренне относится к Насте, а вот Федя действительно хотел строить с ней отношения. Настя извинилась перед Стрелковым за то, что подсознательно мстит ему. Захар позвонил Кристине Лясковец. Кристина сказала, что готова прийти на проект, она хочет найти себе человека, с которым построит отношения. Захар сообщил Кристине, что Феде будет неприятно наблюдать за ее отношениями. Лясковец ответила, что она же год наблюдает за Федей и его построениями отношений, они с Федей расстались по глупости. Валера позвонил Виталику, тот рассказал, что не общается с Настей.
  
   Антон Беккужев заселил вчера Никиту Уманского с Викой, но Никита испугался и сбежал с острова. Каплий заявила, что Никита трус, он мог потерпеть ее пару дней, пообщаться с ней, попытался бы подружиться и наладить отношения. Показали видео, в котором Никита говорил, что ему нравится Анита, он едет в аэропорт и сам купит себе билет в Москву. Вика надеется на то, что Никита одумается и вернется к ней на проект. Валера удивлен поведением Уманского, он сильно борщил по отношению к Вике, вчерашний его побег, это слабость. Валера надеется, что ведущие простят Никиту и вернут его на проект. Валера считает, что Аня блогер и Никита был ее проходным билетом на проект. Беккужев показал видео, в котором Аня говорила о своем интересе к Феде.

Главное за день:

  • Настя Стецевьят рассталась с Федей и не жалеет об этом.
  • Настя говорила Владу Иванову, что мстит Феде и сделала все, чтобы он сам от нее отказался.
  • Беккужев заселил вчера Никиту Уманского с Викой, но Никита испугался и сбежал с острова.
  • Уманскому нравится новенькая Аня, а Ане нравится Федя.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку