Дом-2
После заката - 5776 день

После заката

Длительность: 41:27

Дата эфира: 03.03.2020

Просмотров: 10490

Краткое содержание:

   Даниил Сахнов поговорил с Таней после лобного, сказал, что не знает, что с ним происходит, но у него не было желания вернуть Таню, его больше к ней не тянет и давно уже не тянет. Даня напомнил Тане, что отдаление начало происходить, когда еще они жили вместе, но что-то внутри него еще есть, скорее всего обида, а любви уже точно нет. Строкова сама не знает, когда встретит новую любовь, считает, что им с Даней нужно время, чтобы все забыть. У Тани уже появился поклонник, который ей нравится. Даня сказал Тане, что они сами все погубили. Таня хорошо относится к Дане, он родной ей человек.
  
   Игорь Григорьев пригласил в баню Селену Майер и Машу Чупрунову. Маша перед кадкой с водой заявила Игорю, что она девушка порядочная и парень пусть сделает выбор, либо она, либо Селена. Игорь немного поспорил с Машей, а потом посадил ее в чан прямо в халате. Игорь не очень долго покайфовал в бане, пришла Ира Пингвинова и сказала всей компании, что их ждут на кухне участники, чтобы поговорить. Ира вела себя, как девушка Игоря. Даня считает, что у Иры чувство собственности.
  
   Настя Стецевьят рассталась с Федей из-за того, что не хочет бороться за парни в компании с его бывшей Кристиной Лясковец. Федя рассказал парням, что Настя ведет себя точно так же, как в их первых отношениях, он максимально сдерживает себя, чтобы в отношениях в очередной раз не появилась грязь, Настя по жизни в одном состоянии, она жертва и все вокруг нее виноваты. Стецевьят говорила Никите Барышеву, что рядом с Виталиком она чувствовала себя девушкой, он всегда ее успокаивал, с ним она чувствовала себя уверенно и знала, что нравится ему, Виталик напомнил ей какой она была до проекта.
  
   Алеся Семеренко была за периметром, вернулась поздно, разбудила Захарьяша, тот разозлился. Сергей и Алеся поругались.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку