Дом-2
Город любви - 2393 день

Город любви

Длительность: 47:33

Дата эфира: 28.11.2010

Просмотров: 60182

Главное за день:

  • В городских квартирах мужская часть населения категорически не хочет общаться со своим новым соседом Юрой Ободом. Сергей Пынзарь и Саша Задойнов считают, что вновь прибывшая пара фиктивная и им не место в городе. Юля и Юра, желая наладить отношения с ребятами, пригласили своих соседей к себе на новоселье.
  • А на поляне Венцеслав Венгржановский вновь потерпел неудачу в любовных делах, оказавшись опять проходным билетом на проект.
  • Алина Харламова в разговоре с Ольгой Бузовой призналась, что хранит свою невинность не для Венцеслава. На проекте есть молодой человек, к которому её тянет – это Евгений Ельшин.
  • В семье Агибаловых новый конфликт. Надежда Ермакова в своём блоге написала нелестные слова в адресс Ирины Александровны, а Ольга не только не осудила подругу, но и попыталась обвинить во всём свою маму. На лобном месте Надежда Ермакова публично принесла извинения Ирине Александровне.
  • Ольге Агибаловой была предложена должность фотографа, которую раньше занимал Сергей Палыч.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку