Дом-2
Город любви - 5776 день

Город любви

Длительность: 45:38

Дата эфира: 03.03.2020

Просмотров: 15147

Краткое содержание:

   На лобном месте Ольга Бузова и Антон Беккужев решали, кто полетит на Сейшелы, а кто вернется на поляну. Оля предложила Антону забрать на остров Юру Xoxлoвa и двух девушек, которые с ним флиртовали сегодня, это Яну Захарову и Иру Пингвинову. Юра внешне очень похож на Диму Чайкова. На поляну уже вернулся Сахнов, еще Антон отправил на поляну к Илье Подобрей Сашу Узерцову.
  
   Таня Строкова и Даниил Сахнов вчера поговорили. Даня на лобном сообщил, что ему больно, у него есть еще чувства к Тане, поэтому были слезы, но отношений больше быть не может, они не подходят друг другу. Сахнов чувствует, что Таня его уже отпустила и он Таню больше не любит. Строкова объяснила, что до последнего пыталась спасти их отношения с Даней, но парень ее не услышал. Даня признался, что на протяжении года в отношениях с Таней всегда сомневался в ее чувствах и до конца не верил ей, год терпел ее унижения и оскорбления. Таня объяснила, что Даня действительно говорил ей об этом, но она любила Даниила. Сахнов еще раз попросил прощения у Тани за все негативные моменты, Таня тоже извинилась, пожелала Дане счастья.
  
   Юля Белая и Ромашов объявили о расставании. Женя на лобном сказал, что они с Юлей последнее время постоянно ругаются, Юля называла его не мужиком, говорила, что ему нужно пересадить мозг другого мужчину. Женя утром заподозрил Юлю в переписке с другим мужчиной. Юля рассказала, что писала своему двоюродному брату, у нее с братом хорошие и доверительные отношения. Белая недовольна тем, что Женя контролирует каждый ее шаг, Женя слишком на ней помешан. Юля боится выходить замуж за Женю из-за его отношения к ней и рукоприкладства. Юля решила расстаться с Ромашовым.
  
   Сегодня Милена уехала делать документы, Безус даже не проводил девушку. Милена старалась последнее время вести себя нормально и быть спокойной, но вчера на шоу сорвалась, нагрубила Кадони, когда он назвал ее свиньей, хамкой и хабалкой. Милена не хочет слушать критику в свой адрес и даже общение с психологом не помогло ей избавиться от истерик. Безус в очередной раз заговорил о расставании, Милена расставаться не готова. Леша устал от слишком эмоциональной реакции Милены на все происходящее.

Главное за день:

  • На Сейшелы полетят Юра Xoxлoв, Яна Захарова и Ира Пингвинова.
  • В Москву вернется Саша Узерцова.
  • Таня и Даня извинились друг перед другом и окончательно расстались.
  • Ромашов заподозрил Юлю в переписке с другим мужчиной.
  • Юля решила расстаться с Ромашовым.
  • Безус в очередной раз заговорил о расставании, Милена расставаться не готова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку