Дом-2
Остров любви - 5776 день

Остров любви

Длительность: 57:12

Дата эфира: 03.03.2020

Просмотров: 9889

Краткое содержание:

   Долгое время Настя Стецевьят упрекала Федю Стрелкова в том, что у него были отношения с другими женщинами, пока Настя была одна и хранила верность Феде. Недавно выяснилось, что у Насти было «волшебство» с Виталиком. Стецевьят заявила, что это не так, эту историю придумал Федя, чтобы оправдать свое общение с бывшей девушкой. Показали видео телефонного разговора Антона Беккужева с Кристиной Лясковец. Кристина говорила, что Настя копирует ее поведение, Настя на крючке у Феди и просто выделывается. Стецевьят после видео заявила, что пусть на проект вернут Виталика, если ведущие решили привести Кристину. Антон предложил Насте выбрать, Федя или Виталик, девушка ответила, что она сейчас с Федей. Настя начала нервничать и ругать Стрелкова за то, что он считает умной Кристину, а ее нет. Настя спросила, что тогда Федя с ней делает. Парень ответил, что ждет, пока Настя поумнеет. Захар напомнил Насте, как Феде было неприятно, когда тут две недели обсуждали переписку Насти с Виталиком, теперь Стецевьят оказалась в той же ситуации. Ведущий предложил Насте поговорить с Кристиной. Стецевьят хочет уйти с проекта, она не готова общаться с Лясковец, если Антон хочет, пусть приводит на проект Кристину. Ребята спросили, нужен ли Насте Федя, она отказалась отвечать на этот вопрос. Стрелков решил взять паузу в отношениях, он не готов терпеть неуважение к нему Насти в отношениях. Настя считает, что все девушки Феди на ней хайпятся. Федя считает, что Настя вообще не умеет строить отношения, он не понимает, как ему гордится девушкой, если она ежедневно хабалит и ругается.
  
   Никита Уманский, по мнению Антона, постоянно само утверждается за счет женщин в отношениях. Никита извинился перед Викой Каплий за то, что сорвался вчера и оскорбил ее, он постоянно сглаживал углы и объяснял, что не будет с Викой. Вика считает, что у Никиты такой флирт, он играет с девушками. Антон заявил, что пока Никита не расставит все точки с Викой, новенькая Аня на острове не появится. Беккужев решил заселить Уманского с Викой, Никита должен своими поступками доказать, что изменился и ему стоит подружиться с Викой. Уманский не хочет заселяться с Викой, его настолько испугало заселение, что он сбежал с острова.
  
   Яна Шафеева и Захар Саленко пять дней будут соревноваться в том, кто из них самый красивый, самый талантливый, популярный, у кого из них больше подписчиков и лайков. Яна объяснила Антону, что их с Захаром не устраивает формат их отношений. Захар считает, что негативные эмоции нужно дозировать, он иногда специально заводит Яну, чтобы увидеть ее реакцию.

Главное за день:

  • Стецевьят возмущена тем, что Федя переписывается с Кристиной Лясковец.
  • Стрелков решил взять паузу в отношениях, он не готов терпеть неуважение к нему Насти в отношениях.
  • Антон сообщил, что пока Никита не расставит все точки с Викой, новенькая Аня на острове не появится.
  • Беккужев решил заселить Уманского с Викой, Никита должен своими поступками доказать, что изменился.
  • Уманский сбежал с острова.
  • Яна Шафеева и Захар пять дней будут соревноваться в том, кто из них самый лучший.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку