Дом-2
Lite - 5776 день

Lite

Длительность: 51:41

Дата эфира: 03.03.2020

Просмотров: 12023

Краткое содержание:

   Мария Чупрова пришла на проект к Игорю Григорьеву. Маша заметила, что Игорю больше интересна не она, а Селена Майер. Юра Xoxлoв пошутил, что Игорь попал в капкан охотницы Селены. На тете Кадони спросил Игоря, кто ему нравится больше, Маша или Селена. Григорьев не определился, сейчас у них есть шанс 50 на 50, Селена вызывает страсть, а Машу хочется раскрывать, узнавать. Недавно Игорь ухаживал за Ирой Пингвиновой.
  
   Ромашов ревнует Юлю Белую ко всем мужчинам подряд. Женя попросил Юлю показать ему директ, чтобы убедиться в том, что Юля не переписывалась вчера с мужчиной. Белая заявила, что переписывалась со своим двоюродным братом по папиной линии. Женя засомневался, спросил, почему брат лайкает фото Юли, где она полуголая, приглашает потусить, пишет, что он пошлый. Ромашов сказал, что не знает всех родственников Юли, а вот Юля знает всю его родню. Юля и Женя постоянно расстаются. Юля сказала Вике Ди, что Женя пообщается в общем доме с девочками ей назло, а потом прибежит обратно. Юля рассказала Вике по брата Максима, с которым она может поделиться своими проблемами. Ромашов поделился с Безусом, что Юля вчера сказала ему, что он сильно на ней помешан. Леша ответил, что это правда, так и есть и Женя должен признать этот факт.
  
   Милена Безбородова старалась последнее время вести себя нормально и быть спокойной, но вчера на шоу сорвалась, нагрубила Кадони, когда он назвал ее свиньей, хамкой и хабалкой. Милена не хочет слушать критику в свой адрес и даже общение с психологом не помогло ей избавиться от истерик. Милена сегодня днем заявила Яне, что Кадони сильно перегибал палку, говорил, что у нее проблемы с головой, что ей пригласили психиатра, она не хочет больше общаться с Владом, для нее больше нет этого ведущего. Милена собирается на выходные. Яна пожелала Безбородовой хорошего отдыха и сказала, что Милена зря нагрубила своему психологу. Безус на тете заявил Владу, что теперь будет делать то, что хочет, он долго просил Милену не делать то, что ему не нравится, она не слышит, ее вновь несет.
  
   Алина Галимова заметила, что ее парень Никита Рудаков обратил внимание на новенькую Анну Кобелеву. Алина рассказала Юле, что Никита надел новые кроссовки, надухарился, с утра ушел на кухню, а потом пригласил Аню на разговор. Рудаков сказал Ане, что Уманский сбежал с острова куда-то и все его ищут. Аня начала переживать, думает, что Уманского довела Вика, которая, по ее мнению, немного странная. Алина на Никиту обиделась.
  
   На поляну вернулся Даниил Сахнов. Даня сказал Яббарову и Капаклы, что не будет ни с Таней, ни с новыми девушками, которые пришли к нему на проект. Илья посоветовал Дане поговорить с Таней. Сахнов хочет помириться с Таней и выстроить с ней нормальное общение.

Главное за день:

  • Маша Чупрова заметила, что Игорю Григорьеву больше интересна не она, а Селена Майер.
  • Ромашов ревнует свою девушку и попросил сегодня Юлю показать ему ее переписки.
  • Милена вчера на шоу сорвалась, нагрубила Кадони, сказала, что для нее больше нет этого ведущего.
  • Галимова заметила, что ее парень Никита Рудаков обратил внимание на новенькую Анну Кобелеву.
  • На поляну вернулся Даниил Сахнов, он хочет помириться с Таней и выстроить с ней нормальное общение.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку