Дом-2
После заката - 5775 день

После заката

Длительность: 40:11

Дата эфира: 02.03.2020

Просмотров: 10413

Краткое содержание:

   Яне Захаровой внешне понравился новичок Юрий Xoxлoв, он похож на Диму Чайкова, с которым Яна хорошо общается. В спальне Яна призналась Алине Галимовой, что ей немного непривычно, у нее был парень с татуировками, но их не было столь много, как у Юры. Никита Платонов и Никита Рудаков в женских нарядах сыграли сценку для Яны. Парни изобразили подружек Яны, которые пришли к ней обсудить ее новую симпатию, Юру Хохлова. Захарова призналась, что смотрит на Юру и видит другого человека, он нравится ей по общению. Яна оставила Юру в доме у Алены, новичок поговорил с Аленой, а потом они пришли в общий дом.
  
   Вика Каплий на острове добивается внимания Никиты Уманского, но девушка Никите не нравится. Вика рассказала всем, что в поездке у них с Никитой были откровенные прикосновения. Уманский спросил Вику, не стыдно ли ей говорить об этом и пояснил, что Вика сама положила руку ему на шорты, он эту руку убрал. Никита готов просто общаться с Викой нормально и ничего более.
  
   На острове Антон Беккужев провел музыкальный баттл между Яной Шафеевой и Захаром Саленко. В первом раунде победил Захар.
  
   Юля Белая и Женя Ромашов в очередной раз выясняли отношения. Женя считает, что Юля его уже не любит, он ее раздражает. Женя попросил Юлю говорить правду, человек, который любит, не уходит. Ребята поругались Ромашов хватал Юлю за руки, она плакала.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку