Дом-2
Город любви - 5775 день

Город любви

Длительность: 45:43

Дата эфира: 02.03.2020

Просмотров: 18315

Краткое содержание:

   Сегодня на проект пришли новые участники, три девочки и один парень. Лобное место провела Ольга Бузова.
  
   Селена Майер 32 года из Москвы сообщила о себе некоторые данные. У Селены рост 176 см, грудь 92, талия 61 см, бедра 95 см, она дочь военного и ее увлечения далеко не женские. Девушке нравится охота и рыбалка, у нее есть свое HR – агентство, квартира в Москве и машина. Селена привыкла всего добиваться сама, на проекте ей понравился Игорь Григорьев и Никита Барышев. Для Селены важно, чтобы мужчина был выше ее, она хотела бы надевать туфли на каблуках и чувствовать себя рядом с мужчиной комфортно.
  
   Анна Кобелева 22 года их Хабаровска имеет свое производство по пошиву нижнего белья. Анна пришла на проект к Никитке Уманскому. У Кобелевой есть планы, она хочет выпустить линейку одежды. Еще Анна известный блогер в своем городе. Девушка общается с Никитой по переписке две недели, он показался ей интересным парнем. Вика Каплий заявила, что Никита ее мужчина. Уманский объяснил Ане, что к Вике у него нет симпатии, она не его девушка и назвал Вику обезьяной. Никита попросил ребят и ведущую оставить на проекте Аню.
  
   Юрий Xoxлoв 26 лет из Барнаула имеет псевдоним Пион, приехал из Китая, где работает танцором гоу-гоу, а начинал свой путь со стриптиза. Юра объяснил, что у его бабушки в саду цвели пионы и эти цветы ему сильно нравятся, поэтому он взял себе такой псевдоним. По профессии Юрий военнослужащий, служил в Чечне, потом работал в Федеральной службе исполнения наказаний с заключенными. Xoxлoв пришел на проект к Вале Арсеновой. Ольга Бузова сообщила Юре, что Валя Арсенова сегодня покинула проект, так как встретила любовь за периметром. Оля Бузова предложила Пиону присмотреться к другим одиноким девушкам. Xoxлoв обратил внимание на Яну Захарову, Яна попросила оставить парня. Юрий очень поход внешне на Диму Чайкова.
  
   Мария Чупрова 22 года из Санкт – Петербурга по образованию графический дизайнер, художник. Маша пришла на проект к Игорю Григорьеву. Игорю Маша понравилась. Ольга Бузова оставила на проекте всех четверых новых участников.

Главное за день:

  • На проект пришли новые участники – Селена Майер к Никите Барышеву, Анна Кобелева к Никите Уманскому, Юрий Xoxлoв к Яне Захаровой и Мария Чупрова к Игорю Григорьеву.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку