Дом-2
Бородина против Бузовой - 5775 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 45:06

Дата эфира: 02.03.2020

Просмотров: 11944

Краткое содержание:

   Первой обсуждаемой на сегодняшнем шоу парой стали Милена Безбородова и Алексей Безус. В студии был показан ролик о том, как Милена не хотела переезжать на ССЛ и как сообщение о том, что ребята должны остаться на этом шоу месяц повергло в истерику Милену, а Алексея в апатию. Так же в ролике шла речь о том, что Алексей хочет временно покинуть Дом 2 без Милены, хотя бы сроком на один месяц, чтобы от всего отдохнуть.
  
   Ведущие затронули тему конфликта Милены Безбородовой и Яны Захаровой. Яну пригласили на беседу и спросили хочет ли она помириться с Миленой, на что девушка сказала, что готова с ней общаться нейтрально, но доверия нет. Милена же говорит, что ей не хватает общения с Яной.
  
   Далее был показан ролик как Милена доводила до истерики родную сестру, когда та была на проекте. Милену так возмутила интерпретация Владом ее отношения к сестре, что Влад настоял на повторном просмотре ролика. Милена очень жестко отзывалась о сестре, на что Влад обвинил девушку в жестокосердии. Милена психанула, швырнула микрофон и ушла из студии.
  
   Далее был показан ролик работы психолога с парой Милены и Алексея Безуса. Это вызвало слезы Алексея, который сказал, что не готов тратить всю свою жизнь на перевоспитание Милены. Тем временем Ксения Бородина уговорила Милену вернуться в студию.
  
   Ксения Бородина пригласила на разговор Майю Купину и Сашу Оганесян. Саша высказалась в поддержку Милены.
  
   Так же в студию были приглашены Дмитрий Дмитренко, который считает, что Алексей Безус оказался жертвой этих отношений и Марина Африкантова.
  
   Далее был показан ролик с эпизодами, где Милена ведет себя очень истерично и агрессивно. Милена вновь начала агрессивно разговаривать с Владом Кадони, часто использую нецензурную лексику и опять покинула студию.
  
   Эксперты высказались об отношениях в паре. Многие из них сошлись в том, что Милене необходима помощь профессиональных психологов.
   

Главное за день:

  • Выпуск был посвящен отношениям Милены Безбородовой и Алексея Безуса.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку