Дом-2
Остров любви - 5775 день

Остров любви

Длительность: 56:50

Дата эфира: 02.03.2020

Просмотров: 10317

Краткое содержание:

   Яна Шафеева с утра рыдала из-за того, что Захар назвал ее «чушкой златоустовской». Девушка считает, что Захар над ней издевается, обижает, доводит до слез. Захар объяснил, что сказал это по приколу. На лобном Шафеева объяснила Беккужеву, что у них с Захаров все было хорошо, но по дороге домой он ее оскорбил. Саленко повторил, что некорректно, неудачно пошутил и извинился, он не думал, что будет такая истерическая реакция. Беккужев предложил участникам объявить эту неделю неделей соперничества Яны и Захара, кто из них самый красивый, самый смелый, умный, самый популярный. Антон спросил Захара, чего он ожидает, если встанет на первое место на пьедестале. Саленко ответил, что хочет, чтобы Яна подошла и сказала «ты мой бог и я тебя больше никогда не обижу». Шафеева назвала парня дебилом и заявила, что не собирается конкурировать.
  
   В субботу все участники видели слезы Дани Сахнова, он плакал явно из-за Тани Строковой, а не из-за трех новых девушек, которые пришли к нему на проект. Сутки спустя на поляне плакала Таня и, хотя у нее появился состоятельный поклонник, видно, что у нее чувства к Дане. Антон принял решение отправить Даню в Москву, так как пара развалилась из-за собственной гордости, Тане и Дане стоит пообщаться. Валера посоветовал Дане не отказываться, лететь в Москву и, если есть любовь, то им с Таней стоит наладить отношения. Сахнов ушел с лобного места собирать вещи.
  
   Стрелков вчера напился и сбежал с острова. Антон заявил Насте Стецевьят, что вчера Федя в таком состоянии делал то, чего ему больше хотелось, видимо, он пытался сбежать от Насти. Настя до сих пор пытается понять, есть ли у них с Федей будущее и для чего они сошлись, может им нужно расстаться. Антон считает, что в том, что парень сбежал, виновата Настя. Беккужев сообщил, что Даня дал Феде свой телефон, чтобы он переписывался с Кристиной Лясковец. Антон сам потом общался с Кристиной, и она готова прийти на проект. Стецевьят в очередной раз предложила Феде расстаться пока все не зашло далеко, нет у них в паре трепета, видимо слишком долго они дружили. Беккужев позвонил Кристине, та подтвердила, что хотела бы прийти на проект искать свою любовь.
  
   Влад Иванов и Катя Скалон решили расстаться. Катю обидело то, что Влад раскритиковал ее фигуру, сказал, что она с такой фигурой еще и шоколадки ест. Катя напомнила, что Влад назвал ее жиробасинкой и глупой малолеткой. Иванов рассказал, что Катя вчера выпила и приставала к Чайкову, взяла его за руку. Яна Шафеева считает Катю идеальной, Катя много чего хавает от Влада, он ищет причины для расставания именно в Кате. Иванов заявил, что все делает для Кати, а она угрожает ему расставанием.

Главное за день:

  • Яна Шафеева с утра рыдала из-за того, что Захар назвал ее «чушкой златоустовской».
  • Беккужев предложил участникам объявить эту неделю неделей соперничества Яны и Захара, кто из них самый красивый, самый смелый, умный, самый популярный.
  • Ведущий отправил Сахнова в Москву к Тане.
  • Стрелков вчера напился и сбежал с острова.
  • Влад Иванов и Катя Скалон решили расстаться.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку