Дом-2
Lite - 5775 день

Lite

Длительность: 51:35

Дата эфира: 02.03.2020

Просмотров: 12338

Краткое содержание:

   Алена Савкина и Илья Яббаров решают вопрос алиментов и материальной помощи Ильи сыну. пару дней подряд идет война между Аленой и Ильей с Настей. Илья утром рассказал Насте, что его маме звонила Татьяна Владимировна. Татьяна Владимировна не собирается вмешиваться в разборки своей младшей дочки с Ильей, сказала Людмиле Михайловне, что общение они не потеряют и вторая бабушка всегда сможет увидеть Богдана, когда захочет. Алена заявила Яне Захаровой, что ее требования не меркантильность, это ответственность Ильи в жизни за то, что у него есть ребенок, это норма, одной любви недостаточно, чтобы ребенок вырос. На тете Влад спросил, все ли устраивает Голд, Савкину и Яббарова, сказал, что Настя сделала все, чтобы Илья перестал ходить в дом к Алене. Голд заявила, что Илья ее семья, если Алене будет нужна помощь, напишет, они все купят, она вообще не хотела, чтобы между Ильей и Аленой были какие-то отношения. Кадони напомнил, что у Алены и Ильи есть ребенок, сейчас Настя сделала так, что мама и папа этого ребенка стали чужими людьми. Настя категорически не хочет того общения, которое было у Ильи и Алены, ее мужчина — это ее семья. Влад считает, что из-за эгоизма Насти страдает ребенок.
  
   Ромашов и Белая с утра поссорились. Женя всю ночь гулял за периметром с Йосей, пришел под утро, до подъема спал немного и потом попросил Юлю идти в душ первой, чтобы он смог еще немного поспать, на что Юля ответила, что тоже не спала ночью. Ромашов спросил девушку, что она делала, Белая ответила «какая тебе разница». На кухне Юля заявила, что сделала все возможное, чтобы хорошо встретить Женю. Ромашов рассказал ребятам, что он Юлю раздражает, ей все не нравится, его музыка, его поступки, но ему все равно становится спокойнее. Юля ждет мужской поддержки, мудрости и ответственности. Илья объяснил Юле, что они втроем хорошо отдохнули, три мужика, ничего такого не было, потом Йося заявил ему, что они с Женей едут к его друзьям, он понял, что его сливают, вызвал такси и поехал домой. Йося с Женей вернулись на поляну в половине шестого, Илья отправился домой в половине четвертого. Юля решила с Женей расстаться.
  
   Алеся Семеренко назвала Сергея Захарьяш жадным, обвинила его в том, что он не дарит ей подарки и не дает денег на расходы. Алеся считает нормальным материальную помощь мужчины своей девушке. Сегодня Алеся вернулась из-за периметра в новой шубке, сказала, что купила ее со скидкой за 50 тысяч рублей, а стоила она ранее 100 тысяч. Сергей спросил, чего хочет Алеся, оплаты им этой шубы. Девушка посмеялась. На тете Кадони сказал Сергею, что тот сам выбрал девушку, за которой нужно ухаживать, как за растением, Сергей выбрал самый капризный цветок орхидею, она требует огромных вложений для жизни, иначе орхидея сдохнет, Алеся просто уйдет, если Сергей не будет соответствовать. Захарьяш объяснил, что девушка должна нормально к нему относиться, а потом уже можно говорить о сюрпризах. Сейчас Алесе нужны сапоги, перчатки. Сергей заявил, что будет обязан только своей жене, на первом этапе отношений он смотрит на отношение девушки к нему.

Главное за день:

  • Алена и Илья решают вопрос алиментов и материальной помощи Ильи сыну.
  • Настя Голд категорически не хочет того общения, которое было у Ильи и Алены, ее мужчина — это ее семья.
  • Женя всю ночь гулял за периметром с Йосей, пришел под утро. Ромашов и Белая поссорились и Юля решила расстаться.
  • Алеся назвала Захарьяш жадным, обвинила его в том, что он не дарит ей подарки и не дает денег на расходы.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку