Дом-2
Спаси свою любовь - 5774 день

Спаси свою любовь

Длительность: 40:33

Дата эфира: 01.03.2020

Просмотров: 10617

Краткое содержание:

   Утро у Купиных началось весело. Леша забросал жену снежками прямо в комнате. Дима Дмитренко приготовил завтрак жене и дочке. Йося обнимал Сашу за живот, а Саша рассказывала, как малыш бьет ее в живот.
  
   Милена Безбородова сама попросила ведущих организовать ей встречу с психоаналитиком. Один раз Милена уже поговорила со специалистом, сегодня состоится вторая встреча, которая пройдет уже вместе с Лешей Безусом. Приехала Галина Цех, психолог. Леша рассказал, что устал, хотел бы побыть один некоторое время. Милене это неприятно, она чувствует себя ненужной. Безус думает, что Милене всегда хочется быть в центре внимания. Милена мечтает путешествовать, а Леша, по ее мнению, хочет всегда быть свободным. Леша чувствует, что Милене не хватает внимания и отцовского тепла, но он не отец и не может заменить ей отца. Поговорили о поведении Милены в коллективе. Милена заявила, что не может всех хвалить и превозносить, иначе она станет лицемеркой. Обсудили общие цели в паре. Милена хотела бы путешествовать с Лешей вместе, но у ее парня нет пока достаточных средств, она предлагала воспользоваться ее деньгами, но Леша не согласен. Психолог предложила съездить пока не за границу, а, например, недалеко, ребятам нужно находить компромиссное решение.
  
   Оля предложила Диме сходить к Алене в гости. Дима считает, что незачем, они всегда сами ходят в гости, а Алена с Богданом не приходит. Оля считает, что Дима сам делает такие сюжеты, чтобы их постоянно обсуждали. Оля сходила в гости к сестре, поговорила с Аленой и Денисом. Дома Оля поругалась с Димой, она начиталась комментариев, в которых люди хвалят Диму за то, что он постоянно готовит и занимается с ребенком, а Оля ничего не делает. Дима заявил жене, что он готовит постоянно и ежедневно. Оля считает, что Дима выставляет это напоказ, она тоже умеет готовить, но ее выставляют какой-то неумехой. Оля предложила Диме готовить в ВИП доме с Денисом, чтобы никто этого не видел.

Главное за день:

  • Милена и Леша Безус общались с психологом и проговорили со специалистом проблемы в отноршениях.
  • Саша и Йося помирились и пока ведут себя спокойно.
  • Оле не нравится нелестные комментарии пользователей в соцсетях о ее бесхозяйственности.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку