Дом-2
После заката - 5773 день

После заката

Длительность: 44:20

Дата эфира: 29.02.2020

Просмотров: 10487

Краткое содержание:

   Тане Строковой стало жалко Даню Сахнова, который расплакался на лобном месте. Таня сказала Безусу и Милене, что Даня не чужой ей человек, она видит, как ему сейчас больно, но, когда ей было тяжело и больно, Даня смеялся. Таня тоже расплакалась, сказала, что ей тогда при расставании, как будто ножи в спину втыкали. Ира Пингвинова рассказала Тане, что, когда та кричала «где ты был», Даня улыбался. Строкова сказала, что Даня сам убил эту любовь. Яббаров хорошо общается со Строковой, знает, что Даня Тане неинтересен и не нужен, она встретила другого мужчину, достойного и обеспеченного, он тоже медийный и постоянно на телевидении мелькает. Илья считает, что Даня сердцем чувствует, что возврата отношений не будет.
  
   Алеся Семеренко поговорила с Сергеем о том, что тот 14 февраля не подарил ей подарка, Никита подарил Алине браслетик, а Сергей ей бумажную валентинку и больше ничего. Захарьяш ответил, что 14 февраля вообще не праздник, он устроит Алесе праздник 8 марта, будет день цацы.
  
   Ира Пингвинова считает, что Игорь Григорьев, который за ней ухаживает, много чего делает ради пиара и наработки подписчиков. Ира верит, что нравится Игорю, но многие моменты ее отталкивают, ей не понравилось, что, когда вышли эфиры, в которых Игорь был со Скалон, он начинает выкладывать фрагменты этих эфиров в соцсеть, хотя уже несколько дней ухаживает за ней. Пингвиновой не нравится, что Игорь пытается до нее дотрагиваться, ей некомфортно, когда Игорь это делает, она 8 месяцев встречалась с Димой и еще не отошла от этих отношений.
  
   Юля Белая написала новую картину. Юля предложила Йосе взглянуть на ее работу и сказать, что он видит, когда смотрит на картину. Оганесян увидел астроид, который падает на палубу, какой-то бутон, комету. Настя Голд заявила, что эта картина тест на «волшебный» IQ.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку