Дом-2
Город любви - 5773 день

Город любви

Длительность: 47:29

Дата эфира: 29.02.2020

Просмотров: 16897

Краткое содержание:

   Алена Савкина в очередной раз подняла тему о том, что Илья Яббаров не помогает ей и сыну материально. Черкасов днем пригласил на тет Алену с Денисом и Илью с Настей Голд. Илье обидно, что Алена не ценит его помощь, он потратил на сына 70 тысяч рублей не так давно. Настя вступилась за Илью, Алена накричала на Настю, попросила не вмешиваться, так как Голд для ребенка никто. Савкина заявила, что 70 тысяч в месяц на ребенка это грошье, она еще тянет маму, бабушку и с дедушкой. Голд пояснила, что она получает гораздо меньше Алены, а они с Ильей, как помогали ребенку, так и будут помогать.
  
   На лобном месте Влад Кадони и Антон Беккужев провели «Естественный отбор». На этой неделе на шоу ББ на уход были номинированы Саша Узерцова, Илья Подобрей и Дима Чайков. Илья и Саша строили отношения, то ссорились, то мирились, сейчас ребята живут отдельно, Саша на острове, Подобрей на поляне. Узерцова вчера заявила всем, что любит Илью и они вместе. Саша объяснила, что у Чайкова нет даже симпатии сейчас, а у них с Ильей отношения и чувства. Подобрей рассказал, что Саша пишет ему о чувствах, а на лобном вчера сказала, что не знает, уйдет ли она за ним. Саша заявила, что хочет женского счастья, она не понимает, почему Илья не приехал к ней на остров, она хочет, чтобы Илья боролся за их отношения, чтобы сам купил билет и прилетел, если она ему нужна. Подобрей Саше не верит. Александра понимает, что их отношения с Ильей не вызывают доверия, но просит коллектив оставить их на проекте и они покажут хорошие отношения. Подобрей хочет уйти с проекта. Дима Чайков недавно расстался с Ирой Пингвиновой, стал переписываться с Яной Захаровой. Дима спросил Илью, не хочет ли тот уйти с проекта. Подобрей решил остаться, он передумал уходить, хочет построить любовь в периметре. Черная метка досталась Ире Коган, она давно на проекте и не строит отношения. Коган заявила, что не будет строить отношения с кем попало, поэтому одна. Участники проголосовали и решили выгнать с проекта Иру Коган. Иммунитета Ире не досталось.
  
   В понедельник к Даниилу Сахнову пришли четыре новые участницы – Маша Соловьева, Рина Бутова, Зарина Ибатуллина и Вика Каплий. Даниил заселился с Машей. Сахнов распределил девушек по своему личному рейтингу. На первом месте оказалась Маша, на втором Рина, на третьем Зарина, на четвертом месте Вика. Даня считает, что Вика лукавит, ей нравился изначально Никита Уманский, а не он. Таня Строкова посоветовала Дане Машу. Кадони рассказал, что Сахнов плакал сегодня из-за Тани, вспоминал некоторые фрагменты своих отношений с Таней. Сегодня на лобном месте Даня в очередной раз расстроился до слез. Таня заявила Дане, что любила его, он все это сделал своими руками. Участники проголосовали и решили выгнать с проекта Рину Бутову. Катя Скалон сказала, что Рина живая, активная, готовит Дане завтрак.

Главное за день:

  • Проект покинули Ира Коган и Рина Бутова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку