Дом-2
Остров любви - 5773 день

Остров любви

Длительность: 42:03

Дата эфира: 29.02.2020

Просмотров: 9266

Краткое содержание:

   Захар и Яна Шафеева в очередной раз расстались. Участники на лобном только посмеялись, услышав о расставании пары, которое происходит, наверное, сотый раз подряд. Вчера ребята сильно поссорились. Захар считает, что ссоры происходят в основном из-за Яны. Шафеева объяснила, что вчера после тета она надеялась на серьезный разговор с Захаром, а он отправился жарить креветки и заявил ей, что у нее есть 15 минут, захочет поговорить, пусть сама к нему подходит, потом Захар сказал, что она пожалеет о расставании с ним, когда он отправится на поляну и будет там спать с девушками. Беккужев считает, что грош цена извинениям Саленко за измену Яне, если он потом говорит, что изменил Яне из-за плохого на тот момент отношения к Яне, получается Захар себя оправдывает и не чувствует себя виноватым. Саленко заявил, что бывает он говорит глупости, шутит неуместно. Шафеева сказала, что у нее нет глобальных косяков, нет измены, предательства, переписок. Захар считает, что Яна мнит себя идеальной, ей невозможно что-то объяснить. Захар пообещал съехать от Яны.
  
   Даниил Сахнов вчера купался во внимании девушек, их осталось три, так как одна из них Вика выбрала Никиту Уманского. Девочки вчера устроили Дане по свиданию. Сахнову больше всего понравилось свидание Маши, она написала для него стихотворение. Рина Бутова расстроена, она не видит в свою сторону никакой отдачи. Даня сказал, что Рина его напрягает, у нее слишком много гонора, претензий и негатива в ее адрес, он хочет легкости, а Рина этого не дает. Даня сказал, что Таня его любила, у Рины чувств нет, при этом она его еще напрягает. Утром Рина приготовила Дане завтрак, он никак не отреагировал. Сахнов не заметил завтрак, ушел с бунгало. Уманский заявил, что он свободный парень, он готов пообщаться с Викой, но нравится ему девушка за периметром, если она на проект не придет, он уйдет. Зарина считает, что Дане никто из них троих неинтересен, к Маше у Дани чувства, как к сестренке, она добрее всех, флирта к ней у Дани нет, она вчера сделала Дане свидание и поняла, что Даня пока не готов строить отношения. Сахнов расстроен, у него не до конца прошли чувства к Тане, ему сложно ее отпускать и, если она уйдет с проекта, ему будет проще.

Главное за день:

  • Захар и Яна Шафеева в очередной раз расстались.
  • Сахнов вчера купался во внимании девушек, их осталось три, так как одна из них Вика выбрала Никиту Уманского.
  • Рина Бутова напрягает Даню, у нее слишком много гонора, претензий и негатива в ее адрес, а он хочет легкости.
  • Зарина считает, что Дане никто из них троих неинтересен.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку