Дом-2
Спаси свою любовь - 5773 день

Спаси свою любовь

Длительность: 42:18

Дата эфира: 29.02.2020

Просмотров: 10664

Краткое содержание:

   Саша и Йося Оганесян вчера на шоу помирились. Купин не понимает поведения Иосифа, который днем уехал с Ромашовым на Красную площадь гулять и снимать видео, потом их все искали по поляне, так как Йося с Женей куда-то спрятались. Леша считает, что Йося ничего не осознал, иначе побыл бы вечером с женой, а не с другом. Майя считает, что Йося и Саша примирились, но потом все всплывет заново. На проекте сейчас гостит сестра Саши Татьяна Щербакова. Таня сходила в гости к Алене и рассказала, что вчера они с Сашей сидели одни, а муж Саши весь день провел с другом Женей. Безус поговорил с Сашей насчет ее мамы, Саша объяснила, что люди много не знают и судят об их отношениях с мамой поверхностно. Леша считает, что все равно нужно достичь нормального общения, это важно для внутренней свободы. Черно так не считает, она сказала, что ведущие говорили ей вчера, что нужно помогать родителям, но мама для нее чужая тетя, а бабушке, которая ее вырастила, она помогает. Подруга Саши Таня Строкова прошлась на шоу по Йосе, говорила, что хочет развода Саши и Йоси, она была зла на Йосю, не лезла бы в их отношения, если бы Саша не была беременна. Таня будет рада за подругу, если у нее в семье все будет хорошо. Таня готова уйти в сторону, только для того, чтобы супруги Оганесян не ругались из-за нее, она не против Йоси, а против его поступков. Строкова переживает за Сашу, думает, что она скоро покинет проект и Сашу будет некому поддерживать, но она всегда будет на связи.
  
   Дима Дмитренко приготовил утром Оле с Василисой сырники, принес сметану. Оля была возмущена тем, что Дима так долго это все готовил, он мог приготовить творог со сметаной и кашу ребенку, им нужно спешить. Оля заявила мужу, что он у нее «человек сам себя на уме», поэтому у них бывают нервотрепки, они договариваются о чем-то, а Дима делает так, как ему хочется. Дима сказал Оле, что не все мужья так заботятся о женах, как он об Оле. Оля облила платье кофе, замыла его и расстроилась. Дима предложил Оле включить фен и посушить платье. Оля разозлилась из-за того, что Дима ее торопит и расплакалась.

Главное за день:

  • На проекте сейчас гостит сестра Саши Татьяна Щербакова.
  • Саша с Йосей помирились на шоу, но после Йося отправился с Женей на прогулку.
  • Безус поговорил с Сашей насчет ее мамы.
  • Оля плакала с утра и ругала Диму, хотя он ни в чем не был виноват.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку