Дом-2
После заката - 5772 день

После заката

Длительность: 44:32

Дата эфира: 28.02.2020

Просмотров: 10610

Краткое содержание:

   Яна Шафеева и Захар Саленко продолжают выяснять отношения и часто ссорятся. Захар сказал Яне, что они ни одного дня не могут прожить спокойно, каждый день ругаются, Яна ведет себя, как дурочка малолетняя. Шафеева ответила, что Захар мог вчера подойти к ней, сказать, неважно, что у нас происходит, давай будет вместе. Саленко считает, что Яна сама могла подойти к нему с такими же словами. Яна объяснила, что не будет идти навстречу, так как Захар надменно с ней общается.
  
   Алена Савкина на лобном место обвинила Яббарова в том, что он не помогает Богдану. Илья возмущен, он сказал Ромашову, что никогда не запоминает то, что купил и за сколько. Настя Голд пояснила Жене, что Алена пишет Илье в зеленую соцсеть, перечисляет, что нужно Богдану, они с Ильей едут и все покупают, Илья выбирает то, что лучше и дороже, сломалась радио няня, Илья купил другую, дорогую, видео няню, Илья покупает все качественное, проверяет срок годности. Ромашов предложил Илье платить фиксированные алименты, пусть Алена подаст в суд. Голд сказала Илье, что алименты для них станут дешевле. Илья думает, что, если он решит платить алименты, то никакого тогда нормального общения не будет. Настя предложила выход, пусть Алена называет сумму, которую они будут давать для Богдана раз в месяц и тогда им не придется ездить ночами что-то искать.
  
   Рина Бутова плакала сегодня на острове, ее раздражает, что все внимание Даниила получает Маша Соловьева. Новенькая Зарина устроила Дане свидание, предложила ему расслабиться, сказала, что не собирается давить на парня.
  
   Алеся Семеренко предложила Сергею рассказать, как они будут жить, какие плюсы есть на проекте. Алеся объяснила, что ей некомфортно на проекте, все ее парафинят.
  
   Участники на острове отметили день рождения Александра Ботнарь. У Саши юбилей, ему исполнилось 30 лет.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку