Дом-2
Город любви - 5772 день

Город любви

Длительность: 45:28

Дата эфира: 28.02.2020

Просмотров: 15087

Краткое содержание:

   На лобном месте Кадони спросил Женю Ромашова, что с ним такое сегодня было. Женя силой забрал Юлю, которая гостила в ВИП дому у Алены и Дениса. Юля вместе с другими ребятами приходила поздравить Алену и Дениса с заселением. Женя хватал Белую за руки и не разрешил ей даже выпить чаю с тортом. Ромашов объяснил Владу, что ждал, что Юля приготовит ему покушать, встретит нормально, Юля уже три дня его провоцирует. Белая считает, что все было нормально. Женя рассказал, что решил провести эксперимент и посмотреть, что будет, если он будет молчать, он молчал, а Юля его постоянно провоцировала, ей нравится конфликтовать, нравятся американские горки в отношениях. Белой было стыдно, она присутствовала на семейном празднике, ребенок спал, она шепотом пыталась объяснить Жене, что ничего плохого нет в том, что она в гостях. Кадони предложил Ромашову извиниться. Женя отказался. Кадони отпустил Юлю сегодня на выходной в клуб без телефона, Юля может выбрать себе спутницу, у которой будет телефон. Ромашов запретил Юле выезд.
  
   Настя Голд хочет, чтобы Илья как можно меньше времени проводил в ВИП доме Алены, но Алена выставила условие, что забирать Богдана с территории дома нельзя. Алена считает, что Илья изменился, даже перестал с ней здороваться. Яббаров объяснил, что войны нет, Настя сегодня на тете извинилась перед Аленой за свои слова, сказала, что конфликт у нее был с Ильей, а не с Аленой, так получилось, что пострадала вся семья. Настя сказала Алене, что любит Богдана и просит разрешить им с Ильей брать ребенка к себе. Савкина ответила Голд, что она с Ильей не общается, Илья ходит мимо нее, не здоровается, не заходит, не отвечает на СМС ее мамы, она его всегда поддерживала, а сейчас ее сделали виноватой во всем. На лобном Алена объяснила, что Настя и Илья сами создали эту ситуацию, у нее остался осадок и ей будет неприятно, что ее сын будет проводить время с Настей и Ильей, к Насте у нее подорвано доверие. Алена сообщила, что Илья больше месяца не помогает Богдану. Яббаров возмутился, сказал, что не запоминает то, что покупает. Настя начала кричать, что Илья потратил 70 тысяч на Богдана. Алена объяснила, что это было после их приезда из Владивостока, когда ребенок болел и она потратила 100 тысяч на лечение, Илья тогда купил то, что она попросила, теперь он будет вспоминать ей долго эти деньги. Денис готов помочь Алене и Илье наладить диалог, он за мир.
  
   Алеся Семеренко вернулась сегодня на проект. Алеся рассказала, что Сергей написал ей, что устал, ничего больше не хочет, она его заблокировала. Захарьяшу надоели концерты Алеси. Семеренко напрягает ситуация на проекте, в которой 80% участников ее недолюбливают, она многих раздражает. Алеся назвала своих врагов, Яну Захарову, Милену, Катю, Яну Шафееву, ее угнетает напряженная обстановка, в которой она находится, у нее нет подруг и Сергей должен стать для нее не только парнем, но и подругой. Кадони сообщил, что во вторник приедет мама Алеси.
  
   Саша Узерцова решила наладить отношения с Ильей Подобрей. Саша попросила участников поддержать на голосовании ее и Илью, она хочет остаться на проекте и собирается удержать на проекте Илью. Кадони предложил Саше призвать участников голосовать против Чайкова. Саша не хочет агитировать против Димы. Подобрей хотел бы покинуть проект и за периметром строить отношения.

Главное за день:

  • Женя Ромашов продолжает грубо обращаться с Юлей Белой.
  • Кадони отпустил Юлю сегодня на выходной в клуб без телефона. Ромашов запретил Юле выезд.
  • Настя Голд хочет, чтобы Илья как можно меньше времени проводил в ВИП доме Алены.
  • Голд извинилась перед Аленой за прошлый конфликт.
  • Алена обвинила Яббарова в том, что он не помогает Богдану.
  • Алеся Семеренко вернулась сегодня на проект.
  • Саша Узерцова решила наладить отношения с Ильей Подобрей.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку