Дом-2
Город любви - 5771 день

Город любви

Длительность: 46:51

Дата эфира: 27.02.2020

Просмотров: 15263

Краткое содержание:

   Ольга Бузова была рада тому, что Йося забрал заявление из ЗАГСа, но супруги Оганесян продолжают говорить о разводе. Сашу сильно разозлило заявление папы Иосифа о том, что Саша пойдет по стопам мамы и что яблоко от яблони недалеко падает. Черно заявила, что родители Йоси не увидят ее ребенка, а потом послала их на три буквы. Иосиф объяснил Оле, что его Саша не слышит, если бы жена слышала его, то был бы прогресс в отношениях, он ничего не может сделать, Саша в любой ситуации никогда не видит своих ошибок, на обычные комментарии она реагирует агрессивно, посылает его родителей и потом пытается себя оправдать, ему это простить сложно. Бузова сказала Саше, что так себя вести некрасиво. Черно ответила, что ей сказали страшные слова, сказали, что она может отдать своего ребенка, навесили на нее новый ярлык, зрители могут подумать, что все это правда, Иосиф был обязан закрыть рот своим родителям. Оля наехала на Йосю, сказала, что он должен быть опорой для Саши. Оганесян потребовал от Саши извинений перед своими родителями и признания ошибок, по его мнению, поведение Саши недостойное, больше он не будет терпеть к себе такое отношение. Черно заявила, что не чувствует от мужа любви, заботы, она всегда все зеркалит, если к ней относятся хорошо, тогда и она хорошо относится к человеку. Саша рассказала, что Шабарин говорил ей как-то, что Йося будет теперь стараться выставить ее ненормальной, чтобы потом отобрать ребенка. Саша все-таки согласилась извиниться перед родителями Йоси.
  
   Алина Галимова переписывается с бывшим участником Ромой, который приходил к ней на проект. Из-за этого Никита Рудаков сильно с Алиной поругался. Алина объяснила, что Рома для нее никто, просто фанат, был бы нормальный мужик, а так у нее таких дофига. Оля Бузова процитировала переписку Алины с Ромой. Галимова начала материться. Купин сделал Алине замечание.
  
   На остров к Дане приехали четыре девушки Вика, Маша, Рина и Зарина. Даня приготовил девушкам коктейли, один из них сладкий, достался Маше и ей Даня «предоставил возможность» пожить с ним в одном бунгало. Валера заявил, что Даня хочет «волшебства». Маша поблагодарила Даню за хорошую встречу, Даня готов с ними общаться, ей парень нравится, и она будет держать свою позицию. Рина заявила, что покажет Сахнову страсть, которой у него давно не было. Вика собирается «вернуть Дане те самые стальные яйца, которые отобрала Таня». Зарина поговорила с Даней, у нее есть желание общаться и открываться, но здесь выбирает не только Даня, но и они.

Главное за день:

  • По мнению Йоси, поведение Саши недостойное, она хамка и хабалка, больше он не будет терпеть такое к себе отношение.
  • Оганесян потребовал от Саши извинений перед своими родителями и признания ошибок.
  • Никита и Алина поругались из-за переписок Алины с Ромой.
  • На остров к Дане приехали четыре девушки Вика, Маша, Рина и Зарина.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку