Дом-2
Спаси свою любовь - 5771 день

Спаси свою любовь

Длительность: 41:58

Дата эфира: 27.02.2020

Просмотров: 10956

Краткое содержание:

   Оля и Дима Дмитренко считают Алену главным провокатором в их конфликте с Татьяной Владимировной. Оля считает Алену неблагодарной, Алена не жалеет маму, повесила на маму Богдана 24 на 7. Татьяна Владимировна сильно обижена на Олю и Диму, она не готова идти на примирение первой, у Оли нет к ней уважения. Оля не дала маме и слова сказать, сказала, что у мамы отвращение к ней, а Алена ей завидует. ТВ заявила Оле, что та не имеет права ее отчитывать. Рапа продолжает настаивать на том, что в детстве мама не дала ей достаточно любви и тепла, она же своей дочке готова отдать все, даже жизнь. Оля в очередной раз расплакалась и ушла, она в шоке, что у нее такие родственники и она не хочет с ними общаться. Татьяна Владимировна заявила, что отдавала Оле все. Рапа вернулась, начала кричать, что в ее родственниках нет ничего святого, спросила, чего они добиваются и что с ней творят, мать родная и сестра ее каждый день доводят до нервного срыва, она привела их на проект и им все мало. Оля считает, что Алена накручивает маму, говорит о ней плохие вещи. Рапа продолжила кричать, что они с Димой не бухают в отличие от некоторых, воспитывают дочь, их ребенок с ними живет в отличие от некоторых, они не повесили Василису на бабушку. Алена первая пошла навстречу, попросила у Оли прощения, Оля попросила прощения у мамы и Алены. Позже Дима принес торт и предложил жене сходить к маме в гости. ТВ собирается лететь во Владивосток завтра, успокаивать свою маму, которая переживает из-за семейных разногласий. Оля расплакалась, обняла маму.
  
   Иосиф и Саша в состоянии войны. Саша возмущена словами папы Йоси о том, что она похожа на свою мать и словами Кадони о том, что она может плохо воспитать своего ребенка. Йося против того, чтобы родители вмешивались, но они имеют право на свое мнение, мнение они высказывают корректно, а Саша не контролирует свою речь, она не видит грани и не понимает, что ее слова оскорбительные. Саша хочет, чтобы у них все было хорошо, а Йося позорит ее и засаживает. Йося говорил спокойно, он считает, что Саше не нравится, когда он говорит правду про ее поведение. Иосиф понимает, что родители где-то неправы, они не будут больше вмешиваться, с Сашей он разводиться не хочет, но не может принять ее надменность, хамство и неуважение ко всем, ее эго зашкаливает. Оганесян решил съехать от Саши. Черкасов сообщил, что Иосиф переезжает на Дом 2 и становится участником другого проекта, если Саша хочет переезда мужа, пусть выставит его вещи. Саша и Йося переписывались долго, Йося потребовал от Саши извиниться перед его мамой. Саша записала голосовое и попросила прощения.
  
   Милена Безбородова не хотела переезжать в дом ССЛ, но их с Лешей все-таки перевели на другой проект сначала на неделю, а потом за истерику Милены пребывание пары Кадони продлил до месяца. Милена попросила встречу с психологом. После этой встречи со специалистом ей стало легче.

Главное за день:

  • Оля и Дима Дмитренко считают Алену главным провокатором в их конфликте с Татьяной Владимировной.
  • Оля и Алена наговорили много чего нехорошего друг другу, но потом помирились.
  • Милена пообщалась с психологом.
  • Иосиф и Саша в состоянии войны, Йося решил съехать из дома ССЛ.
  • Йося потребовал от жены извинений перед его мамой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку