Дом-2
Lite - 5771 день

Lite

Длительность: 50:46

Дата эфира: 27.02.2020

Просмотров: 11469

Краткое содержание:

   Таня Строкова общается с парнями в переписке. По словам Тани, у нее есть три претендента на ее сердце, из троих она выбрала одного, который ее зацепил. На тете Строкова объяснила Ольге Орловой, что она свободная девушка, общается с мужчинами, у нее появился «один интересный экспонат, настоящий мужчина», она против сравнений Дани с другими мужчинами. Оля попыталась расспросить Таню поподробнее о тайном поклоннике. Строкова рассказала, что этот человек много в жизни добился, он работает, бизнесмен, ей нужно с ним встретится и тогда она поймет, ее ли это мужчина или нет, если ее визуальное представление совпадет с реальным, она покинет проект. Орлова поставила Тане условие, сегодня участница встречается с этим мужчиной и завтра должна дать ответ, уходит ли она к нему или остается на проекте.
  
   Руслан Кожухов ухаживает за Викторией Ди и с утра устроил девушке свидание.
  
   Алеся Семеренко выехала за периметр на выходной, а вернуться обратно не захотела. Накануне своего отъезда Семеренко говорила Сергею, что не хочет больше быть на проекте. Сергей не видит смысла тянуть девушку туда, где она быть не хочет, он сказал Оле Орловой, что за вещами Алеся точно вернется. Захарьяш устал от этого детского сада, он рассказал, что Алеся приезжала, вроде хотела зайти, но потом передумала. Ночью Алеся Сергея заблокировала из-за того, что он написал девушке, что при таких отношениях, как у них, он не уйдет за ней с проекта. Орлова считает, что не стоит возвращать Алесю, она постоянно сбегала, где-то ночевала, неизвестно где. Сергей не будет больше уговаривать Алесю остаться, у него были чувства к Алесе, сейчас он чувствует разочарование, что ничего не получилось в очередной раз.
  
   Саша Черно позволила себе оскорбить Ромашова и он отказался быть крестным ребенка Саши и Йоси. Женя не хочет быть связанным родственными связями с Черно, все считают Сашу сильной женщиной, но это не так, сильная женщина была бы мудрой и сохраняла силу духа и спокойствие ради ребенка, несмотря ни что, а она орет матом и всех посылает на три буквы. Женя хорошо относится к Йосе, но есть Саша, которая оскорбляет его, Юлю, других, он будет дружить с Йосей, помогать ему, если будет нужно. Белая считает, что состояние женщины зависит от мужчины, она лично видела, как Йося выносит ей мозг.
  
   Роман Богданов проект покинул, но продолжает переписку с Алиной Галимовой, к которой приходил на проект и подарил девушке сертификат в косметический магазин. Никите Рудакову не нравится, что Алина поддерживает общение с Романом.

Главное за день:

  • Орлова поставила Строковой условие, Таня должна за сутки решить, уходит ли она за периметр к своему поклоннику или нет.
  • Руслан Кожухов ухаживает за Викторией Ди.  • Сергей не будет больше уговаривать Алесю остаться.
  • Алина переписывается с бывшим участником Романом Богдановым.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку