Дом-2
После заката - 5770 день

После заката

Длительность: 41:01

Дата эфира: 26.02.2020

Просмотров: 10103

Краткое содержание:

   Саша Черно разошлась на лобном месте и под ее горячую руку попал друг Йоси Женя Ромашов. Саша агрессивно восприняла мнение Жени о том, что Саша уже безответственно относится к своему ребенку, она послала Ромашова. Женя не понимает, какое имеет право Саша так с ним разговаривать, кто она такая. Юля Белая ответила, что Черно женщина, которая находится в стрессе, Йосе стоит сделать Сашу счастливой. Юля считает, что Йося был неправ, когда заявил, что три года облизывал Сашу, это его женщина, он сам ее выбрал, женился и ему придется до конца жизни Сашу облизывать, иначе она всегда будет такой злой, как сегодня. Йося спросил, а что должна делать женщина. Юля ответила, что заботится о мужчине, встречать его дома с пирогами и в хорошем настроении. Женя обиделся на Сашу, он теперь знать ее не хочет. Иосиф попросил друга не комментировать ситуацию и не обижаться. Таня поговорила с Сашей, сказала, что та пытается сделать из Йоси того человека, кем он не является. Строкова в общем на стороне Саши, она посоветовала Саше перестать нервничать, заняться собой. Черно хочет уйти с проекта в пятницу, ей важно спокойствие, а Йося в этот период обязан «ее со всех сторон облизывать», если он не хочет этого делать, то «до свидания».
  
   Претендентами на субботнее голосование на шоу ББ выдвинули Сашу Узерцову, Илью Подобрей и Диму Чайкова. Саше нравится проект, она не хочет уходить, но и не хочет, чтобы Илья уходил, если он уйдет, то она уйдет за ним. Узерцова не знает, как ей убедить участников не голосовать против них с Ильей. Аня Левченко посоветовала Саше попросить теле тет с поляной, поговорить с участниками, которые имеют авторитет и попросить у них поддержки. Саша не будет засаживать Диму Чайкова, так как это неправильно, у него и Иры есть еще чувства.
  
   Федя Стрелков понимает, что отношения — это работа, а Настя сложный человек. Федя надеется на то, что Настя изменится, главное терпение, Настя вспыльчивая и резко реагирует на слова, он сегодня спокойным и размеренным тоном донес ей свое мнение.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку